Войти
жду мальчика, 13 неделя Харьков

Полет на самолёте

Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

много побочек.это декомпрессия.много зб.честно-может отменить как то??

0
10.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

За день до полета уже никак не отменить, если настраиваться заранее на плохое то это и случится, тем более что доктор что проводила протокол не видит никаких противопоказаний

0
10.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

удачи. за день то нет.смысл тогда метаться если решение принято

0
10.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Да кто ж мечется, просто спросила у девочек которые летали на раннем сроке, у меня подруга летала на 10-й неделе с двойней с двумя пересадками, все прошло ок

0
10.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва
Комментарий удален
0
10.08.2019
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг

честно-я бы неиграла в такие лотереи.но..каждому свое.кто то постоянно летает и норм.все.кому то достаточно одного разу

0
15.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Спасибо за ваше мнение;)

0
15.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Вена

А чего не лететь, если перелеты на беременность не влияют? Тем более час, вообще ни о чем.

Я в сентябре в протокол, а в октябре планирую перелет на 12 часов на отдых, ничего отменять не буду, естественно (не факт, что к октябрю что-то получиться, а если и да - то нормальной беременности это не помеха, а ненормальная и сама прервется, хоть даже пластом лежи ).

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Вы правы, спасибо;)

0
09.08.2019
Москва

Летала на 7 и обратно на 8 неделях.

С собой клексан перед взлетом, магний, но-шпа ,папаверин - все выпить , вставить перед взлетом Это в салон. Перелет был 5 часов.

Много пить и ходить.

0
09.08.2019
Мама девочки (5 лет) Санкт-Петербург

Перелёт опасен тем что может кровь сгущаться - можно клексан уколоть перед полётом а так больше ни на что не влияет

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Я и так на Клексане и Кардиомагниле

0
09.08.2019
Вена

Воды по больше пейте во время полёта..удачи

0
09.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Спасибо, так и буду делать;)

0
09.08.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

У меня зб случилась прямо после перелёта (неожиданно была еб, не стали отменять отпуск). Прямо вот после перелёта обратно на 9 неделе перестало тошнить, пошла на узи, а там все). С моими мутациями крайне бездумно было летать :((( Клексан был, не помогло

0
10.08.2019
Мама мальчика (6 лет) Тель-Авив

Я на 17той, вчера вернулись с отдыха. Полтора часа полет туда и обратно. На всякий, одела компрессионные чулки, пила побольше водички и тяжелого не таскала. Правда бегала в туалет три раза🤗. Все прошло замечательно. Если врач не запрещает, не вижу препятствий.

0
09.08.2019
Лондон

В прошлую берем летала на 27 и на 28 неделе 1,5 часа. В эту берем на 6-й неделе летела 10 часов с пересадкой и все норм.

0
10.08.2019
Мама троих (16 лет, 6 лет, 3 года) Кременчуг

Я на 5й недельке летала,1.5часа полет,все прошло хорошо я даже и не задумывалась о том что нельзя.Нельзя с 32недели вроде,а так летайте сколько угодно.

0
09.08.2019
8ДПП тесты чистые ,начал тянуть низ опасен ли низкий эстрадиол и прогик?

Похожие записи