Войти

Криоперенос на блокаде

Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У меня на блокаде уже два цикла подряд овуляции((, тоже страдаю ранними неконтролируемыми овуляциями.

0
09.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

У меня цикл нерегулярный. Последняя овуляция была на 11 день цикла, доминантный фолик совсем маленький 12,5 см. А почему овуляции нет, в чем причина?

0
09.08.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

У меня наоборот есть,чересчур активные яичники, последняя О.на 6дц. На блокаде. Моя ре в шоке. Я в тупике.

0
09.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

А в ЕЦ на какой день О?

0
09.08.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

В ЕЦ на 9-10дц, если чуть начинаю гормоны,то начинаются скачки,но у меня и эндометрий плохо растет сам.

0
09.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

У меня вроде эндометрий норм, надеюсь все пройдёт нескоротечно, а как положено🙏 Спасибо🌹 Удачи вам, Елена🤞И пусть все у нас получиться!!!🙏🙏🙏

0
09.08.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Удачи и вам,Виктория! То что эндометрий хороший ,это уже отлично!

0
09.08.2019
Москва

В блокаде это когда блокируются свои естественные гормоны препаратами называется згт (заместительно гормональная терапия), ничего страшного я прошла и в естественном цикле,но произошла лютеинизация фоликула,потом згт,но тоже не решились подсадку делать т.к тонкий эндометрий и плохой кровоток в матке,вот уже пол года мы никак не можем придти к финишу вобщем история длинноватая))

Назначат вам эстрогены в таблетках или геле плюс на свое усмотрение таблетки в моем случае это актовегин для кровотока,витамины и др препараты.

0
09.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Это я поняла, что будут контролировать овуляцию, а поэтапно как? Как у вас было? Когда узи контроль ( на какой д.ц.)? На какой день препараты назначали?

0
09.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

У меня был не диферилин, но тоже уколы, оргалутран, со 2 дц 7 уколов. Вроде он и в таблетках есть. Но думаю вам просто назначать достаточную для подавления овуляции дозы прогиновы и дивигеля.

0
10.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Вот это ближе к истине☝️ Моя Ре мне как раз сказала в новом цикле на 2-3 день цикла УЗИ сделать и ей отзвониться. Спасибо🌹 я смотрю у вас всё получилось , поздравляю 🌸 это у вас в крик на блокаде получилось?

0
10.08.2019
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Бостон

Да, получилось в крио с блокадой оргалутраном. Думаю, врач выбрал такую практику, потому что в ЕЦ по омс не берут там, а овуляция у меня каждый цикл своя, чтобы её подавить, недостаточно было бы згт.

И вам желаю удачи в этом протоколе, мечты сбываются!

0
11.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Спасибо! 🌹да будет так! 🙏 легкой вам беременности и родов!

0
11.08.2019
Мама мальчика (7 лет) Киев

В конце цикла заблоуируют уколом Ваши собственные гормоны и после менструации штучнимы горманвми подготовят Ваш организм к переносу. У меня на блокаде все и получилось))

0
09.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Вот как раз и нет! Мне она сказала, что новый цикл начнётся, сделаете на 2-3 день узи и позвонить. А что дальше?

0
09.08.2019
Москва

Это криоЗГТ вы описывает. На блокаде делают укол перед месячными диферелина или аналогов

0
10.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Спасибо🌹а то я уже запуталась😇просто хочется знать и понимать суть происходящего.

0
10.08.2019
Мама девочки (5 лет) Петрозаводск

У меня было так - на 20й день м.ц.блокадный укол 3.75 Бусерелина. Потом месячные , со 2го дня подключили Згт . Узи пару раз и не помню на какой день перенос.

0
09.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

У всех конечно все индивидуально! Спасибо🌹

0
09.08.2019
Мама двоих (13 лет, 1 год) Тамбов

Скорее всего у вас будет просто крио на згт. Прогинова,дивигель, они тоже блокируют О.

0
10.08.2019
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Ну вот и разобрались! А то мне было не разложить все «по полочкам» в голове. Спасибо🌹

0
10.08.2019
Побочки дюфастона? 7дпп крио протокол

Похожие записи