Привет мои хорошие! Начну с нытья!!! В прошлом цикле сняли с протокола из-за ранней овуляции, крио в ЕЦ. Наступил новый цикл и опять неудача
заболела, левосторонний гайморит , назначили антибиотики💊💊 естественно позвонила своей Ре, в день звонка я уже пропила половину курса 😷 в-общем решили хорошенечко вылечиться и дать организму восстановиться. В этот раз решили делать крио на блокаде. Что это? И как это?
Расскажите, объясните, кто делал сию процедуру🙏
P.s. Почитала в инете да и здесь мне пишут про укол диферелина, но мне про это ничего врач не говорила
сказала, что овуляцию будем блокировать на таблеточках.
Девочки! 🤗 Есть тут девочки кто на таблетках без укола крио делал??? Отзовитесь🙏
