Про 1 скрининг

пойду делать скрининг в клинику где эко делала, с мужем вместе. там выделяют час времени на прием и как-то мне там спокойнее и оборудование лучше. не так уж дорого он стоит. а потом подумаю делать нипт или это выброс денег...
22.08.2019
Мне понравилось как сделали 1 скрининг)) делала бесплатно) врач все рассказала, посмотрела пол, пустила мужа и распечатала даже фото малыша)) а вот родственница делала там же, но на 2 месяца позже: ждала 2 часа, т.к. врача узи выдергивали в операционную, сам скрининг сделали за 5 минут, ничего не объяснили, мужа не пустили. Мне кажется от обстоятельств зависит, ну и от врача тоже))
22.08.2019
Повезло вам
22.08.2019
мне по возрасту (39) сразу сказали что можем сделать вам амниоцинтез (бесплатно) и соответственно если неинвазивно НИПТ (это платно) Вопрос не стоял, конечно я делала НИПТ... плюс делала узи, конечно.
22.08.2019
Все делала в ЖК. Это зависит от того, что Вам нужно - врачебное заключение об отсутствии патологий или сю-сю с фоточками)))) в РД как на войне - все молча, смотрят важные параметры (тут как повезет - меня каждый раз смотрели мин по 40 детально), но в лучшем случае услышите набор терминов и что все прекрасно или что что-то не так. 3й скриннинг делала 2 раза, по направлению из жк и ещё раз сама в другом РД (смутили показатели Доплера). В итоге все было отлично и там и там.
22.08.2019
А что вам мешает сделать оба? Два разных специалиста всяко лучше одного. Скажем, с разницей в неделю. В ЖК скажите, что хотите сделать фото - они всегда разрешают. И частники не панацея и не гарантия качества.
22.08.2019
Распечатали все данные' все увидела на бумаге. Услышала только что все хорошо. Малыша не показали' только сердечко послушала. Рада что мужу разрешили посмотреть малыша в процессе' после чего у него начал проявляться отцовский инстинкт 😄
22.08.2019
Ну мою историю вы читали 😂 но я думаю, это просто неудачное стечение обстоятельств. А вообще уже потом с мужем обсуждали, что первый скрининг лучше сделать где поинформативнее и чтоб самим все рассмотреть. Нас с воскресенья эмоции не отпускают. Делали в МиД на Севастопольском у Ивановой.
21.08.2019
Ага. При таком раскладе, тоже побегу платно делать
21.08.2019
Я дублировала: в жк и платно. Потом сравнивала
21.08.2019
Делала платно, все скрининги у Пятых. В ЖК тоже делала, это просто земля и небо, Пятых все расскажет, покажет, фоточки даст, приободрит. А в ЖК врач молча все делает, ничего не говорит, и не интересно.
21.08.2019
Я как-то сходила от ЖК в первую беременность. За 5 минут все померила,вторая записывала,ребёнка даже не показали,фотку не дали. Вставайте,все хорошо,вот выписка,следующий! Кошмар. Через неделю сходила переделала в свою клинику,где Эко делала. Все рассказали,показали,пальчики посчитали,каждую косточку померили,всю анатомию малыша подробно описали. Лежала и смотрела все на большом экране,очень интересно!) Ни одного вопроса не было! Дали фотки и видео. Кровь пришла через 3 дня. В эту беременность сразу сказала,что направление можете даже не выписывать,пойду к себе,все три там делать буду. Никаких денег не жалко. Уж 3 раза за беременность можно сходить и платно,но зато я спокойна и уверена,что все хорошо!
21.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
анализы перед эко Анализы для ЭКО (Россия)