Войти

Дебют во всех смыслах!

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Был крио в ЕЦ, кроме витаминов , никак не готовилась.

Но может девочки посоветуют чего )

Удачи

0
22.08.2019
Тюмень

А после подсадки? Что-то назначали? Девочки про поддержку пишут

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Утрожестан 200 - 3 р в день

0
22.08.2019
Тюмень

Спасибо!😚

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Москва

Удачи вам

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иркутск

Сейчас в крио на згт. Назначили дивигель 3 р в сутки по 1г, тромбоасс 1 т в сутки, утрожестан 2 св., фолиевая, вигантол и омега3. 26.08 подсадка. Держу кулачки. В свежем цикле подсадки не было. Была на приёме 20.08 , эндометрий 9 мм, доктор сказала что ровный, трёхслойный.

0
22.08.2019
Тюмень

А тромбоасс для чего? Спасибо за ответ! Желаю Вам удачи в КРИО!!! 🙏

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иркутск

Для снижения вероятности образования тромбов вроде как)

0
22.08.2019
Тюмень

Тоже озадачилась, потому как троибофилию ставят.

0
22.08.2019

У меня был крио на згт. Я плохо помню дозировку, но перечислю, что назначили в подготовке. Прогинова, потом дивигель, Дюфастон, утрожестан, тромбо асс, омега 3,фолиевая. После подсадки то же самое, по три раза в день,кроме омеги 3. Сейчас 15-я неделя, только сейчас отмена всего. А так отменяли постепенно. Пусть у вас все получится!

0
22.08.2019
Тюмень

Спасибо большое! 🙏

0
22.08.2019
Мама двоих (6 лет, 1 год) Иркутск

А ещё вычетала что хорошо влияет на эндометрий ананас 😊 теперь поедаю ананасы 😂

0
22.08.2019
Тюмень

Тоже слышала про это. И ещё тыква, говорят😋

0
22.08.2019

Просите,чтобы не уколы. Без попы останетесь)

0
22.08.2019
Возможна ли беременность эндометрий 6.8. Эстрогены для роста эндометрия - крио на ЗГТ

Похожие записи