Войти

НИПТ с ДЯ

letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Есть Верасити кипр и штатовский Хармони в геномед. Киприоты мне запороли два раза,-низкая днк фракция, кинули со сроками, но вернули деньги, штаты деньги не возвращает, пишут высокий риск эдвардса /патау или в этом духе и досвидос. По факту работает только эти два теста. Если придется делать амнио, то в геномеде пренатальный микроматричный 15 тыс стоит, амнио хорошо Сыпченко делает. Мне пришлось с этим столкнуться...

0
07.09.2019
Алиса
Москва

Эдвардса и патау они вам сейчас пишут? Или с первой беременностью? И что с малышом, надеюсь у вас всё хорошо?

0
08.09.2019
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Вы не поняли. Штаты, чтобы не делать возврат, таким вот образом "отрабатывают" тест. Высокий риск эдвардса/патау, рекомендована инвазивная процедура. Мне это генетик говорила. Почитайте и увидете, что таких историй много, а в реальности, после амнио все хорошо. Я делала верасити, он не получился дважды, мне вернули деньги и я делала амнио и микроматричный, чтобы успокоить себя. Всё хорошо у нас ттт. Узистка в жк, увидев мой возраст, решила мне испортить жизнь и написала твп 2,7, хотя до неё было два экспертных узи в т. Ч. У Юдиной, но ее это не остановило, с учетом низкого папп, риски поехали вверх... Поэтому пришлось это все пройти...

0
08.09.2019
Алиса
Москва

Спасибо вам огромное ❤️ Растите здоровые и счастливые! Как хорошо, что всё обошлось)))

Я вот тоже из-за возраста переживаю, начнут сейчас нервы мотать.

0
08.09.2019
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва

Начнут. Делайте платный скрин в Мид, там скажите возрась дя и спите спокойно. У меня из-за гематомы на 6 неделе видимо папп снизился, с первым тож низкий был...

0
08.09.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Запомни подходит для дя) у нас была см и для неё мои эмбрионы были как дя. Я осталась довольна)

0
03.09.2019
Алиса
Москва

Спасибо. А вы какой нипт делали?

0
09.09.2019
Лана
Любимка, 12 лет 3 месяцаМилашка, 10 лет 8 месяцевУлыбчивая блондиночка, 8 летПотрясающий брюнет, 8 лет Москва

Телефон исправил((( хармони тест

0
09.09.2019
Алиса
Москва

Спасибо

0
10.09.2019
Ева
Червячок, 23 года 4 месяцаЦыплёнок, 14 летЛапушОк, 6 лет 2 месяцаПлюшка, 6 лет 2 месяца Москва

Да, есть такая особенность.. Русский НИПТ подойдёт только на три синдрома.

Геномед посмотрите, там консультация по вотсапу норм.

0
03.09.2019
Вот это поворот. Prp терапия

Похожие записи