Всем доброго дня!
Девушки, подскажите пожалуйста, кто сдавал НИПТ с донорской яйцеклеткой?
Помогите разобраться🙏 В описании ДЯ является ограничением для нипт. А я так ждала и надеялась сделать тест и спокойно носить свою долгожданную беременность.
Какой тест лучше выбрать в моей ситуации панораму или хармони (или какую то другую?) и где лучше сдавать?