Сегодня сдала НИПТ. Теперь ждать и надеяться 🙏🏻
НИПТ (базовый)
А для чего его сдают? Это тот анализ который около 30тыс стоит ?
Виктория, да, я отдала 25 тыс.
Сдала, потому что на первом скрининге поставили гипоплазию носовых костей 😐 Хотя я везде читала, что ее на первом скрининге не измеряют, а просто пишут, что носовая кость визуализируется.
Кровь со скрининга еще не готова, завтра еду к генетику (гинеколог сразу записала). Я не стала тянуть время и на сл. день после скрининга пошла сдавать НИПТ.
Виктория, Неинвазивное пренатальное тестирование( Non-Invasive Prenatal Testing, NIPT) - методика анализа внеклеточной плода, циркулирующей в крови беременной женщины, для с целью выявления по 21-й хромосоме () и некоторых других .
Точность 99%.
Клементина, а, поняла. Я 04.02 пойду на скрининг , обращу внимание на заключение по носу 🙄
Клементина, сходила вчера на скрининг. С 04.02 меня перенесли. По поводу носа написали только что визуализируется и все
Виктория, а вслух размеров не говорили?