Результаты 1-го скрининга. Блин, как обидно.
Ожидание результата НИПТ теперь еще тяжелее стало.
У кого был благополучный исход с такими значениями? Благодарна буду за каждый ответ.🙏🏻
P.S это заключение генетика
Результаты 1-го скрининга. Блин, как обидно.
Ожидание результата НИПТ теперь еще тяжелее стало.
У кого был благополучный исход с такими значениями? Благодарна буду за каждый ответ.🙏🏻
P.S это заключение генетика