Девочки, все ли хорошо? Расстроилась так, теперь ждать кровь и переживать 😐
У меня у самой нос тонкий и маленький, у моей мамы курносый, у мужа не сказала бы, что прям огромный…
Девочки, все ли хорошо? Расстроилась так, теперь ждать кровь и переживать 😐
У меня у самой нос тонкий и маленький, у моей мамы курносый, у мужа не сказала бы, что прям огромный…