Девочки, пью метипред для снижения аннексина. Завтра пункция в 12:30. Метипред принимаю обычно в 5:30 утра. Пить его завтра или не пить? Что то задумалась. Мне на этот вопрос уже никто из врачей не ответит сегодня.
Метипред и пункция
Нет, не пить!
Потом выпьете, ниче страшного
Я перед лапароскопией (часов в 12 была) пила свои лекарства, разрешили правда только воду выпить немного в 6 утра. Я думаю к пункции, если выпьете в 5:30, желудок по-любому пустой будет. Мне кажется метипред лучше не пропускать
У меня тоже завтра пункция 😊 сказали, никакие препараты не пить. Получается, завтра даже л-тироксин пропущу
Вообще ничего нельзя ни есть, ни пить. Должен быть абсолютно пустой желудок.
И мне говорили не пить ничего, все уже после, ничего не будет, если сдвинуть время приема.
Выпьете после пункции ничего страшного не случится
Так его можно и после пункции выпить,ничего тут страшного нет
А я пила и до пункции, и в день, и до сих пор пью. Там ре расписала. Пила в 7 утра.
Не пить. На день пункции все лек отменяются.
Не пить - к лекарствами все ограничения перед наркозом тоже относятся.