Войти

Метипред и пункция

Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Нет, не пить!

Потом выпьете, ниче страшного

0
08.09.2019
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Я перед лапароскопией (часов в 12 была) пила свои лекарства, разрешили правда только воду выпить немного в 6 утра. Я думаю к пункции, если выпьете в 5:30, желудок по-любому пустой будет. Мне кажется метипред лучше не пропускать

0
08.09.2019
Казань

У меня тоже завтра пункция 😊 сказали, никакие препараты не пить. Получается, завтра даже л-тироксин пропущу

0
08.09.2019
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург

Вообще ничего нельзя ни есть, ни пить. Должен быть абсолютно пустой желудок.

0
08.09.2019
Одесса

И мне говорили не пить ничего, все уже после, ничего не будет, если сдвинуть время приема.

0
08.09.2019
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Киев

Выпьете после пункции ничего страшного не случится

0
08.09.2019
Мама двоих (22 года, 6 лет) Пермь

Так его можно и после пункции выпить,ничего тут страшного нет

0
08.09.2019
Мама троих (30 лет, 19 лет, 6 лет) Симферополь

А я пила и до пункции, и в день, и до сих пор пью. Там ре расписала. Пила в 7 утра.

0
08.09.2019
Мама девочки (6 лет) Тихвин

Не пить. На день пункции все лек отменяются.

0
08.09.2019
Калининград

Не пить - к лекарствами все ограничения перед наркозом тоже относятся.

0
08.09.2019
Снижен овариальный резерв Прогестерон

Похожие записи