Красные трусы,полосатые носки,что еще?У меня еще рыбки под матрасом)))Делитесь девочки, кому что помогло
Эх, вобла тоже неплохой вариант😂 у вас когда перенос?)
У меня 12.30!
Пятидневки? Я вот жду инфо от Ре- сколько эмбрионов вообще. А то может еще рано собралась я на перенос😔🙏🙏🙏
Блин вот смейтесь, или закидайте тапками)) Но тоже пошла на перенос в полосатых носках, причём покупала их вместе с мужем, сказала ему какие мне нужны и для чего. Подошёл к этому ответственно, долго ходили выбирали, в итоге взяла детские самого большого размера в розовую полосочку на бежевом фоне, а на щиколотке белый пушистый мишка) Вот трусы принципиально не хотела красные, где то читала что к КД это
, одела нежно лимонные)) цвет детский) Ещё, попросила маму заказать службу в церкви. Она тоже с ответственностью подошла к делу, заказала 3 службы(как раз праздники были какие то) Сказала батюшке что ей надо, он предложил купить браслетик у них, помолился над ним, посвятил)Одела его в палате сразу после переноса. На сам трансфер, знакомая дала свою иконку Матронушки, с которой она сама была на удачном трансфере)
А из примет , за месяц снился сон, ловила цыплят, поймала одного. Потом во сне какие то люди ловили для меня рыбу, поймали одну огромную. Потом ( это не сон уже)) за пару недель до трансфера, сидели в моей комнате я мама и сестра, и вдруг над моей подушкой, с потолка спускается маленький паук, живём на 4 этаже, а сестра возьми да и скажи " О, это к пополнению!"))) Ну в общем итог виден
Удачи, дай Бог чтобы все удачно получилось!🤞🏻🐳
У меня счёт 4:1, из личного опыта могу только написать что я делала по другому в отличие от предыдущих. Что помогло, не знаю, может самовнушение , пришло время и тд. Взяла 4 свободных дня после переноса, не мылась все эти дни чтобы не изменять температуру тела, не напрягалась. Делала только то от чего получала удовольствие, гуляла по лесу, ела вкусняшки. Возобновила связь с родными, со своими корнями. Мысленно обращалась к Богу и ушедшим предкам за помощью. Взяла у беременной подруги кухонный стул и только на нём сидела. Оргазм перед самым переносом. Не поднимала тяжелое😅🤓
Многие пишут про оргазм перед переносом,неужели на самом деле помогает))
Про приметы не в курсе и не планирую узнавать, так как тоже считаю чушью:)
У меня есть "счастливые" носки)) они не полосатые, а белые в кактусах) в свежем в полосатых носках пролет был(.
Конечно , я не особо верю во всю эту лабуду...но...🙄
Знаю историю про девочку, которая у моего Ре делала ЭКО. Очень снижен о.резерв. получали по 2-3 клетки. И вот она к ней приходит и говорит что ее обгадили 2 вороны и это к двойне, она в этом уверена. В итоге свежий перенос пролет, эмбрион не разморозился второй...берет тайм аут и через цикл приходит на прием. Двойня! Сама забеременела. До этого 10 лет и ничего. После такого на всякий случай и носки определенные одену пожалуй..)))
Мне помогло пустышка под подушку и стакан соли со дня переноса под диван🤣🤣🤣🤣🤣🤣
А пустушка в ночь на перенос?
не работали ни трусы, ни носки, ни тесты под подушкой
врач советовала па вечером перел переносом, и обязательно чтоб не защищенный был :) вот в том протоколе была удача
и в том же протоколе сестра беременная была, все время норовила попить из моей бутылки или кружки, наверное помочь хотела
Лично мне красные трусики, иконки и полосатые носочки не помогли 😔 я даже не только трусики а комплект купила. А вот в положительный, больше пила ананасовый сок, ПА на конуне переноса,и в сам перенос спонтанно произнесла:богородица спереди, богородица позади, богородица с лева, богородица с права, аминь🙏Не знаю повлияло ли это, или то что просто малышь сильный попался. Удачки
Вот блин, на 28 неделе сообразила, что приметы не соблюла)))
Ничего не делала в удачный раз, а в неудачный были полосатые носки.
Лягушка на рабочий экран телефона)))) как приманка для аиста!
Лягушки на подоконнике ( на каждый перенос новая), красные трусы и полосатые носки, полосатая кофта, забрать все с собой из операционной (шапку и тапки, чтобы не возвращаться). Еще были приметы, найденная в день переноса пустышка, двойные желтки в яйце, продавец лягушек встреченный по пути, да много еще чего. Так вот, это все не помогло)) Из того, что сработало-правильно выбранный врач, хорошая подготовка, еще каждый раз на перенос надевала майку, в которой еше не была. И кольцо на удачный перенос надела, бабушкино на удачу
Носки - это мое все. Не то чтоб я верила в приметы, но в последний момент схватила носки мужа и поехала уже с ними. В них была на пункции и на переносе (под одноразовые надевала). Когда ждала хгч, когда паниковала от динамики, от узи и сейчас от непонятных болей время от времени, я надеваю эти носки. В них я чувствую себя спокойнее и через них мысленно общаюсь с малышом)) заучит ужасно, но мне помогло)
Накануне украли кошелёк с приличной суммой денег))))
Успокаивала себя тем, что должно что-то хорошее взамен прийти и вот удача!)
У меня только красные трусы были, а ещё после переноса в клинике ничего оставлять нельзя, даже носочки которые там выдавали и их забрала домой, бутылка с водой из которой пила и она была уже пустая ее я тоже забрала домой, ну а так вообще вера в успех, так и получилось;)
На перенос в полосатых труселях😁, а ещё прямо после переноса встретила беременную девушку и попросила её чихнуть на меня🙂, а на пункцию я купила красное всё, носки, трусы, сорочку халат🙂, тоже здесь вычитала.
Заказала на "озон" букварь Жуковой Н.С. 😆недавно прослушала ликбез от своей знакомой на тему: "Букварь. В чём разница." Я прям прониклась.
С дочерью и в этот протокол, оба раза в детской, в левом углу у окошка складывала: детские носочки, пустышку и игруху))
За день до переноса с мужем сходили в церковь, помолились, приложились к иконам. Я даже расплакалась там, никогда такого не было. Удачи вам большой💫🤗
Вот я деревня , ни во что не верю ) утром был ПА, потому что хотелось. Может ,он и сработал ))) матка в движение пришла )
Если есть проблемы с эндометритам прозеванные или эмбрион с поломками, хоть красные трусы на голову, будет все равно пролёт
ну вот все же это откровенная чушь) позитивный настрой, вера и предварительная подготовка, насколько это возможно
Тест положительный в аптеке покупала,потом полоску рисовала,красные трусы,красный лифчик, розовые носки. Лягушка игрушка одна в сумке,вторая дома на подоконнике
высокий уровень научно-технического прогресса, широта мысли современного, лишённого предрассудков человека и безупречная профессиональная квалификация врачей.
Я про всю эту чушь узнала уже после родов 😁 но мне помогло наличие плана бэ, то есть на ожидании двух полос тогда свет клином не сошелся, дел было по горло
Легла спать, проснулась, поехала на перенос))) Все)
Я малюсенькие детские носочки купила и с собой на перенос брала
красные трусы и полосатые носки) этого вполне достаточно чтобы себя настроить))))
Кто-то верит, кто-то говорит: ерунда это всё! А мне показались эти приметы очень милыми😊😊😊
Возьмите с собой иконочку