Сдала 2 октября посев из цервикального канала, готовность 5-7 дней. 7 октября уже идти нужно с результатами в Кулакова, боюсь посев к этому дню не будет готов. Как быть? Не будут же проводить вмешательство без этого посева((
Общий анализ крови и с-реактивный белок готов, а посева нет ещё(((