Как понять что можно идти в крио ?
Протоколы ЭКО (Все о них, все об этом периоде+Гиперстимуляция)Пожалуй это и есть основной вопрос
После пункции с небольшой гиперой
Если вопрос тупой можете не комментировать 🙂
Selfnews
У нас в одно время примерно пункция была. Триггер овитрель, лёгкая гипера (яичники по 8 см, и я чуть не охренела), поэтому переноса не было и "месячные" начались только 9 окт. (на дифферелине пришли бы раньше). Так вот мне врач сказала отдыхать месяц, сделать УЗИ на 5 ДЦ. Если все ок, на первый день следующего цикла приходить на крио.
Кстати, она же сказала месяц отдыхать от витаминов, БАДов, много пить.
11.10.2019
Ответить
Kris
Яичники по 6 см на 4 день после пункции , жидкость не значительная в тазу вроде . От витаминов тоже отдыхать сказала . Мес начались через 5 дней после пункции , раньше времени .
11.10.2019
Ответить
Selfnews
На 5 день цикла, а не после пункции. Должны быть человечьих размеров и без остатков жёлтых тел.
Не терпится вам снежинок забрать?😉😉😉
11.10.2019
Ответить
Kris
Блин уже не первый раз эко , а все как маленькая 😂😂😂😂😂
Просто первый раз такое что подсадка не в свежем . В крио была уже , но это после пролёта , там как то по другому было что ли ))))))
Да хочу уже поселить у себя пузожителя😀🙏🙏🙏
11.10.2019
Ответить
Selfnews
А я так рада, что не в свежем в этот раз и можно отдохнуть (и даже в ЕЦ попробовать)😄 Решила, что 5,5 лет ждала, могу ещё месяцок подождать, не убудет от меня😆
Пусть все получится самым наилучшим образом для вас.
11.10.2019
Ответить
Kris
В свежем я тоже не очень хотела . Но и долго ждать не могу 😃 натура у меня дурацкая 🤣
Я уверена что у нас все получится!!!✊🙏
11.10.2019
Ответить
Оксана
Через цикл смотрят по УЗИ ушла ли жидкость , если всё ок - то берут в протокол
11.10.2019
Ответить
Kris
Я просто не понимаю на что они смотрят при входе в крио ))) наверное на анализы , гормоны и эндометрий ... блин как это все сложно то 🤪🤦🏻♀️
11.10.2019
Ответить
Мария
Один цикл пропускаете. При желании в конце цикла (в который отдыхаете) сделать узи на 21-25дц. Тогда будет уже более менее понятно что и когда.
11.10.2019
Ответить
Мария
Рано не идите, потому что яичники могут быть ещё большие. Цикл дают отдохнуть, чтобы яичники пришли в норму. А в конце цикла можно посмотреть нет ли кист и была ли о, какой эндометрий...
11.10.2019
Ответить
Kris
Я не пониманию , цикл это какой именно считается ?🤦🏻♀️ Сразу после пункции или следующий ?
11.10.2019
Ответить