Мысли, счёт 2-0, не в мою пользу

Ни как. Инфекция бывает и скрытой. А в определённый момент выходит. Так же она может быть бактериальной или в вирусной. Если бактерии как то можно отследить, то с вирусами все труднее. Пережив отхождения вод 2 раза на больших сроках, замершую и внематочную поехала обследоваться в Кулакова. Сказали, что инфекция, я тоже утверждала, что мазки были хорошие. Но теперь после наблюдения по мимо мазка,фемофлора,бак посева обязательно с реактивный белок,оак.
22.10.2019
Простите, то есть во время беременности эти анализы сдаёте? А с реактивный белок показывает инфекцию или вирус?
22.10.2019
Да иногда с реактивный повышается. Но я колю иммуноглабулин. И антибиотики планово были и из зашивания шейки
22.10.2019
Ну в итоге нашли причину ?
23.10.2019
Инфекция. Какая ни кто не знает. Но антибиотики и иммуноглабулин такие назначения.
23.10.2019
я сдавала биоценоз из полости матки, берется пайпелем. там как раз на все эти вирусы и инфекции. вопрос в том, чтобы в вашей клинике или лаборатории этот анализ делали
22.10.2019
Ну вообще чтобы понять что там внутри матки, делают гистероскопию и берут эндометрий на исследования. Мне так делали.
22.10.2019
Есть разница между гистерой и пайпель?
22.10.2019
Есть, на пайпель биопсии только берут материал на анализ, на гистере врач визуально осматривает матку с помощью гистероскопа, но также может взять и биопсию.
22.10.2019
И ещё пайпель вслепую берется, то есть могут не попасть больные участки.
22.10.2019
7.5 недель счастья закончились Вот и всё.