18неделек

Как я вас понимаю)вчера не смогла вспомнить фамилию напарницы и таких примеров много 🙈и финабион2 пью а особых улучшений в волосах,коже не заметила.по анализам в ЖК ни разу ничего не вышло из нормы
07.11.2019
Вам витаминные комплексы для беременных выписывали, например, Фемибион или Прегнатон мама? Я сначала беременности принимаю, волосы лезут не больше, чем до беременности, а ногтями уже можно шурупы закручивать.
07.11.2019
Какие витамины вы принимаете? Вит.Е и коллаген хорошо для кожи и ногтей, в беременность пью и до Б пила. К вит.Д добавила кальций со 2 триместра, от его недостатка тоже мбыть слоящиеся ногти. Ну и в перчатках все делаю по дому, если чистящие средства применяю. В кожу вокруг ногтей втирала оливковое масло все лето, очень улучшилось состояние (кожа сухая была раньше), в сами ногти тоже рекомендуется втирать масло, попробуйте. Про память ничего не скажу, думаю, это временное явление. Записываю все, планируя. Но мозг как бы «отдыхает», явно заметила ещё с 1 триместра особенность. Кроссворды, ин.языки штудирую, много читаю. Пока время есть на это.
06.11.2019
Переживания... маленький живот когда делать УЗИ 23 недели