Витамины !Что принимать?
надо найти витаминно минеральный комплекс что бы в состав входил цитрат кальция, но к сожалению после того как на рынке появился обсолютно бестолковый кальций д 3 никомед, обычный цитрат кальция просто исчез, и все препараты которые попадали на рынок быстро выживались((. Я как то заказывала не помню сайт уже, остеогуард, еще есть препарат кальмин, может еще сейчас что новое есть. Но эти препараты надо пить не постоянно, а в периоды когда действительно лезут волосы и слоятся ногти. И не дольше 3-4 месяцев. А так наверно любые поливитамины не помешают.
А еще надо есть продукты с желатином, они очень хорошо укрепляют волосыи ногти, можно фруктовое желе, можно студень на мясе). Были еще какие то биоактивные добавки, там цитрат кальция в виде желе, но это я уже давно видила.
вот :)))
кто-то посоветует всякие новомодные Кальций Дэ Три и т.п.
а я помню в аптеке продавались таблетки кальция... в бумажной упаковке, по 10 штук. и стоят копейки

