Войти
ВикШа
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Волгоград

Порадовало!)

Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов
Круто! Вероятно, мы от скромности не умрём, но я тоже очень рада! )))))))))
0
09.10.2011
ВикШа
Ванечка, 15 лет 10 месяцев Волгоград

 да всё относительно конечно.!!!Девочки тоже  умненькие) потому что..что?))))потому что это девочки!!!!)))

Короче запуталась совсем я))))

0
09.10.2011
Ольга
Антон, 15 лет 10 месяцевДмитрий, 10 лет 11 месяцев Львов
Конечно девочки умные! Кто бы сомневался! Одни мы чего стОим! Просто классно, что и нашим пацанам от нас не фигня какая-то досталась, а то на этих мужиков надеяться не приходится....
0
10.10.2011
Витамины !Что принимать? А вот и клыки!)

Похожие записи