Когда Ваню покрестили его крестная Анна сказала такую фразу: "Ум наследуеться по линии матери!Будет таким же как мама- вумным!"..,Я конечно не блещу умом в наивысшей его степени)))- диссертацию ещё не защищала!)))) но продвигаюсь в этом направлении)))....Однако это радует...!!!! И вот нашла статейку
Круто! Вероятно, мы от скромности не умрём, но я тоже очень рада! )))))))))
0
09.10.2011
Ответить
да всё относительно конечно.!!!Девочки тоже умненькие) потому что..что?))))потому что это девочки!!!!)))
Короче запуталась совсем я))))
0
09.10.2011
Ответить
Конечно девочки умные! Кто бы сомневался! Одни мы чего стОим!
Просто классно, что и нашим пацанам от нас не фигня какая-то досталась, а то на этих мужиков надеяться не приходится....
Просто классно, что и нашим пацанам от нас не фигня какая-то досталась, а то на этих мужиков надеяться не приходится....
0
10.10.2011
Ответить