В ожидании сдачи ХГЧ Сегодня 5ДПП
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧСегодня 5 ДПП . Жду когда можно будет сдать ХГЧ. Тесты не покупала,думаю может купить попробовать сделать? Но так страшно, страшно увидеть одну полоску

Это моя первая попытка ЭКО. Хотелось что бы оказалась последней

Время тянется очень медленннноооо......прям как резиновое
Недавно я начала чувствовать изменения, хотя иногда думаю что я их просто себе придумывать начала.
В 0ДПП была небольшая тяжесть в животе
1ДПП все хорошо ничего не чувствую
2ДПП все хорошо ничего не чувствую
3 ДПП к вечеру поднялась температура 37,2 немного разбитое ,измученное состояние. Это нормально что температура? врачу не писала она у меня не очень общительная и почти не отвечает на вопросы))
4ДПП снова к вечеру температура 37,2 и немного тянет низ живота.Грудь стала больше. Думаю это все из за гормонов.
Сдала анализы на Д димер второй раз .Первый раз сдавала за два дня до переноса. он у меня растет с 860 вырос до 1200.,хотя колю Клексан 0,4 -один раз в день. Врач на мой вопрос ничего не ответила почему он растет у меня . Нет ничего страшного что он растет? Может у кого то так же было?
5 ДПП низ живота чувствую, как будто тяжеловат стал. Не понимаю с чем это связано по идее когда беременеют первые дни нет таких ощущений, по крайней мере у меня не было в первую беременность,которая так и не состоялась по моей молодой глупости.Груди все еще большие чувствительные.Температуры уже нет.
Когда можно сдать ХГЧ? Мне кажется у меня терпения не хватит дождаться 14ДПП. И рано не хотелось бы сдавать, что бы не получить не достоверный результат и лишний раз себя не травмировать.
ПС: для себя я категорически против тестов :) по-моему - лишний гемор и нервотрепка выискивать через несколько дней после переноса всяких призраков, переживать, что их нет и тп.
Спасибо