Девочки, всем привет!
Вчера сходила в свою Витроклиник. Дали новый список анализов... Я малость в шоке...
Раньше нужно было сдавать ВПЧ 16, 18. А теперь написано: ВПЧ высокого риска. Кто был именно в Витроклиник, высокого риска это не только ВПЧ 16, 18? Или только ВПЧ 16, 18?
И еще: нужно именно ДНК по ПЦР сдать на гонорею и трихомониаз? Мазок из не подойдет?
Уж больно хочется сэкономить и не сдавать ненужные анализы)