Войти

Клиники и Ре в Спб

АваПетер на Невском у Бянкиной Я. В.

0
04.12.2019
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В аву очередь по году же?! Вы долго ждали ?

0
04.12.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Девушка из др.региона - оттуда всё намного проще, чем у нас в СПб.

Про очередь скажу по себе: квота на руках с августа 18, протокол начнется февраль-март 20 (т.е. 1,5 года!)

0
05.12.2019
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Вы имели ввиду февраль-март 2020 года? Уже звонили из клиники? я с октября 2018 стою. Пока не звонии и говорят, что квот на 4 квартал не давали.

0
05.12.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Мы сами звонили; в конце сентября сказали, что на этот год финансирование закончено (т.е. никого по ОМС не берут уже), все на следующий год. Мы где-то 50-60 (точно не помню) в очереди.

Да, про 2020 год имела ввиду - спасибо, поправила

0
05.12.2019
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Да я тоже сама звонила. Я 75.

0
05.12.2019
СчастливыВместе
Фасолинка, 4 года 9 месяцевЗернышко, 2 года 11 месяцев Санкт-Петербург

В любом случае, удачи нам с Вами

0
05.12.2019
Мария
Планирую Санкт-Петербург

Спасибо. Удачи нам всем))

0
06.12.2019
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Вот поэтому аву и не хочу. Больше шума о ней и ждать долго. А пролеты как и везде есть , к сожалению они не творят чудес)

0
05.12.2019

Да я с другого города и слышала, что нам намного проще чем местным. Я по электронке отправила старые анализы, они ответили что возьмут и обновить анализы. Через месяц я была у них.

0
05.12.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Вот я и узнала все твои планы)))) 😊 не хочешь включить планы на отпуск перед протоколом, как мы поехали в Тай? И время подходящее. Солнце, массаж, море - лучшие витамины!

Про моего врача ты знаешь, Мцрм Близнюк0ва.

0
05.12.2019
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

В феврале планируем в отпуск ))) хочу как то подгадать на 2 фазу цикла и успеть к мес вернуться)))

0
05.12.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

У меня прямо так и было))) Вернулась, и сразу в протокол))) После Тайского солнышка и тайского массажа...

0
06.12.2019
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Что-то твоего врача нет на их сайте(((

0
05.12.2019
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

И как она вооьще ?

Отзывы по беременности хорошие, а вот какой она человек какие то не очень. Это правда?
0
05.12.2019
Lyola
Котенок, 15 лет 10 месяцевУмка, 6 лет 5 месяцев Бостон

Видимо, она ушла из МЦРМ... А я к ней хотела приехать под НГ с огромным пузом... Я тебе в личку напишу

0
06.12.2019
Инга
Роман, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне советовали в ай-клиник-Курило и Румянцеву. я хотела к Курило,но не получалось,он на мои дни уезжал в командировку, а ждать я не хотела,и я попала к Куличкиной-приятная женщина,все доступно объясняла,с переносом не торопилась-когда видела что что-то не так,то риск гиперы,то выделения,то эндометрий не вырос,в итоге со второго раза удача. по эмбриологии из 10 получилось 7 отличников и это по мужскому фактору.

у меня и знакомая к Курило попала,тоже насоветовали.

кстати Румянцева мне пункцию делала,мега приятная,но я у нее не наблюдалась.

так что ищите,изучайте-обязательно найдете своего врача!!!

0
05.12.2019
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо!)

0
05.12.2019
Ирина
Москва

Посоветую Селиверстову в "мать и дитя". Пришла к ней после полутора лет попыток забеременеть. С первого же приема расположила к себе доброжелательностью и заинтересованностью в решении проблемы. Назначила абсолютно другие препараты для стимуляции, и сам протокол в этот раз прошел полегче, чем в прошлые разы. Получилось с первой попытки. Насколько я знаю, она с удовольствием пациенток по ОМС берет.

0
05.12.2019
Я
Ирина, 1 год 10 месяцев Тула

Привееет!!!!!!! Давай в бой! Только смотри мне! В победный как и я!)

0
05.12.2019
Лиса
Царь Наш, 5 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пора бы уже победить!)))

0
05.12.2019
ПИрожоК
Ксю, 9 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не знаю, как там очередь, но рекомендую Пушкин Центр планирования семьи и репродукции. Врач Антропова. Ооооч комфортная. Но можно в принципе к любому. Они там все крутые!

0
11.12.2019
Надежда
Сын, 6 лет 3 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Мцрм, врачи все отличные! И технологии на высшем уровне!

0
05.12.2019
anna
сын, 22 года 5 месяцевсын, 20 лет 7 месяцевсын, 16 лет 3 месяцасын, 3 года 6 месяцев Пемба

мцрм. врач, в принципе, любой. я была у исаковой.

0
04.12.2019
Irina
Arseny, 16 лет 2 месяцаГерман, 6 лет Санкт-Петербург

Мцпм, Исакова

0
05.12.2019
Крио в БАГК г.Краснодар! ДОД в NGC

Похожие записи