Вот и пришло время для 4-го протокола по ОМС в клинике Медика , СПб Тореза 72
предыдущие 3 были в Бирч.
Начну с того что чисто случайно узнала тут же на форуме , что в 2026 году Медика получила квоты . Было знакомство с этой клиникой только по сдаче анализов платно в их лаборатории. Естественно сразу побежала в ЖК за направлением , и 5 апреля уже была на приеме в клинике у доктора Даниелян Роза Мартуновна . Врача выбирала так же по отзывам на бейбеблоке, от девочек которые были у нее и сейчас уже с малышами )
Сама клиника приятная, все как везде )
Врач мне очень понравилась 😊 она такая легкая в общении, улыбчивая , все расспросила у меня , я так же задавала вопросы .Скушала какие попить витамины , какой анализ до сдать до полной картины . И прийти на повторный прием 5 мая . Если все по анализам будет хорошо, то в мае вступим в протокол ( ориентир 12 мая)
Врач сразу меня предупредила , что будет ПГТ, да я и сама хочу )
Не знаю почему , но в этот раз я прям чувствую, что все получится 🙏🙏🙏🤰