Войти
Марфушечка
Планирую Санкт-Петербург

Эко по омс в клинике «Медика» Спб

Дарья
Планирую Санкт-Петербург

Тоже хотела брать квоту и идти в медику, до этого наблюдалась там, подскажите, как быстро вы получили направление к ним? Я не хочу ждать, возиться с документами, поэтому решили делать платно в другой клинике, но все равно интересно.

0
21.04.2026
Марфушечка
Планирую Санкт-Петербург
Дарья, здравствуйте 🤝 ну вообще я уже не навичек ) поэтому пришла в жк к репродуктору, взяла все направления на анализы , какие то сдавала платно , тк знаю какие нужны , и где то за неделю все собрала , через неделю была комиссия и всё , сразу записалась на ближайший день в клинику . Это было 18 апреля и все , теперь иду на контрольное узи 5 мая . Если по фолликулам все ок то в 10 числах мая вступаю в протокол )
Сложного вообще ничего нет , в общем где то месяц от записи к Репродуктолугу до записи в клинику
0
21.04.2026
Дарья
Планирую Санкт-Петербург
Марфушечка, звучит отлично, а меня заставляли в жк проверять трубы, я сильно не хотела и поняла, что это все сил но затянет получение квоты. А ещё сказали, что попробуют мне какую-то региональную квоту выбить и направление в Отта, хотя я в СПб прописана🤷‍♀️
0
21.04.2026
Марфушечка
Планирую Санкт-Петербург
Дарья, а вы где платно ?
0
21.04.2026
Дарья
Планирую Санкт-Петербург
Марфушечка, в NGC , в пятницу иду на УЗИ и 15го мая на контрольное УЗИ уже записана
0
21.04.2026
Марфушечка
Планирую Санкт-Петербург
Дарья, мы были на дне открытых дверей ))) думала если по омс не получится , пойду к врачу Мака Николаевне ) уж очень она мне понравилась 😊
А вы у кого ?
0
21.04.2026
Дарья
Планирую Санкт-Петербург
Марфушечка, и мы были 5 апреля 😁 и ее как раз и выбрали
0
21.04.2026
Марфушечка
Планирую Санкт-Петербург
Комментарий удален
0
21.04.2026
Kuuuu
Планирую Санкт-Петербург
Марфушечка, скажите, в итоге получилось?

Сейчас тоже собираюсь в эту клинику.

0
4 д
Марфушечка
Планирую Санкт-Петербург
Kuuuu, к сожалению нет (((( в этой клинике не было на 5-й день эмбрионов .

Первый раз такое (((( врач почти сразу ушла в отпуск, смотрела меня другая , а пункцию делала третий врач . По итогу мне кажется не подошла стимуляция. Перепутали запись на прием и не додали уколов ( хорошо я не первый раз в эко , нашла ошибку . Пришлось ехать забирать уколы

0
3 д
Пролет(( ХГЧ упал с 58 до 17.7 на 11 дпп Результат Пайпель биопсии ИГХ

Похожие записи