Перенос

Самое сложное это к определенному времени накопить мочу в мочевом. Я то схожу в туалет, потом сижу у кулера пью воду, то приходилось немного отписать. Во время переноса на потолке монитор, там мне показывают моего эмбриончика и как его переносят, даже фото спрашивала. После встала с кресла и сразу в туалет, потом полежала 5 минут, пока ждала врача с выпиской. Рекомендации врача: ни в коем случае не лежать, много ходить. Ходила много, даже на работу сразу вышла и всё получилось.
08.12.2019
Честно?)) Я думала, что это что то такое, эдакое )) Ужасно болючее, долгое и сложное А на самом деле- как обычный осмотр с зеркалом.) Было все так : сказали подойти к 9 утра. Я спросила про дополнительную подготовку- сказали, что ничего не надо, " приходите как есть")) Пришла, а там суета. Меня медсестра проводила в палату, я переоделась в одноразовые вещи. Полежала- ждала своей очереди. За мной пришли и отвели в маленькую космическую комнату, где было двое- мой ре и медсестра. Забралась на кресло, сбоку открылось окошко и попросили четко и громко назвать назвать свою фамилию(как сказала врач :" эмбриологи для дополнительного контроля уточняют "). Ре меня расширила, потом что то ввела. При этом смотрела на экран и комментировала. Прикрыли простынью и сказали полежать минут 10. Погасили свет, что бы по глазам не бил. Через 10 минут пришла за мной медсестра и проводила в палату. Там надо было полежать пол часа.Все) Не волнуйтесь. Вот честно. Все происходит быстро, не больно ( а я очень чувствительна к боли, но настроилась терпеть ради малыша. А терпеть то и не пришлось) и как то... буднично что ли) Даже как то несерьезно, после всего, что происходит до)
08.12.2019
Сам перенос не больно,но после него мне нужно было лежать 30 мин с максимально наполненным мочевым...Вот это для меня прям пытка была.Лежала чутли не плакала.
07.12.2019
Легла на кресло, расставила ноги, там повозились немного врачи, полежала 2 минуты, встала и пошла домой:)) Ну правда, и не больно, и не страшно, и ощущений почти никаких.
07.12.2019
По ощущениям как обычный осмотр с зеркалом. Я, правда, нервничала, зажималась поначалу, но потом удалось расслабиться и врач сразу обрадовалась (для неё моё расслабление заметно было на узи) и ввела мою снежинку куда надо)))) все безболезненно
07.12.2019
Это воообще не больно, вы даже подумаете, что у вас мазок берут. Мне делали ВМИ, мне даже смешно было, это также как перенос. Просто в место эмбриона сперму заливают. Смешно мне было, из-за того что мочевой был наполнен и его надо держать, а врач просит расслабиться, и тут я нафантазировала себе в голове не ловкий момент😁😁 так-как она прям под прицелом была. Они в шоке были почему я смеюсь. 😁😁 . При переносе буду себя сдерживать, а то к психиатору отправят .
07.12.2019
Не так страшен перенос, как его отмена в последний момент. Тфу, тфу, тфу, конечно. По мне - так это самое безобидное (с точки зрения физических ощущений) за весь протокол
07.12.2019
Это не больно вообще!!! Это как обычный осмотр. Потом приятное тепло 😊 ну или самовнушение
07.12.2019
Не боись, все получится //
07.12.2019
Спасибо. Я и био очень этого ждем
07.12.2019
А чего боятся? Все выглядит как обычный осмотр на кресле. Если бы РЕ не коментировал свои действия то как будто ничего и не происходит
07.12.2019
Не знаю. Больше не страх, а волнение
07.12.2019
Выпейтк перед переносом ношпу у и валерьянку
07.12.2019
Спасибо. Так и сделаю
07.12.2019
Девочки , кто в крио или кто его помнит 🙂 Завтра подсадка