Всем привет! Девочки, кто делал эко в клинике Сова? Сколько денег отдали интересует примерная стоимость. В целом сумма. Просто на их сайте не могу информацию найти. И как вам? Получилось или нет? Как врачи? До этого делала в парамонова. Хочется сравнения.
Мама двоих (22 года, 8 лет), планирую беременность
Саратов
Здравствуйте. Насчёт общей стоимости сказать точно не могу, но считали с врачем только саму процедуру, примерно тыс 250.сейчас будем оформлять там квоту, всё подешевле
0
09.01.2020
Ответить
Уфа
А что за врач у вас? И как вы квоту оформляете? Вы её уже дождались? Или только собираетесь документы подавать? И вопрос, есть ли ограничения по возрасту для получения квоты?
0
09.01.2020
Ответить