Здраствуйте девушки, поделитесь своими ощущениями на 2 дпп 5-дневок.
Знаю, что ещё рано... но в прошлые разы мне везде то кольнёт, то заболит... А сейчас вообще ничего. Совсем. Как будто ничего и небыло... Прошлые два раза как то чуствовала матку... а сейчас сооовсееем ничего... 🙈
А как было у Вас? :)
У меня после подсадки ничего не болело и не тянуло))самочувствие прекрасное)))Так что не переживайте))))