Войти

Выделения

Лучший ответ

Natalia
Москва

У меня тоже были коричневые прожилки на след день в обед (где то через день после переноса), возможно шейка задевается - а возможно это загадочная имплантация (после этого ни в один другой день мазни не было)

0
13.01.2020
Анюта
Ева, 15 лет 8 месяцевШон, 12 лет 1 месяцНик, 4 года 11 месяцев Ашдод

Это нормально ,возможно что то задели, вообще врачи предупреждают что такое может быть, не переживайте.

0
12.01.2020
Лилия (бурундучок // )
Набережные Челны

Моя ре тоже предупреждала что могут быть, это или имплантационное, либо механическая царапка во время процедуры...

0
12.01.2020

Про выделения не знаю. Но у меня тянул живот как при месячных ,даже больнее немного, после переноса вечер целый и ночью просыпалась. На утро огурцом, ничего не болит. Результат // на 4 дпп.

0
12.01.2020

Это очень похоже на имплантацию. У меня так было несколько раз. Но и не исключайте, что при переносе могли немного повредить/поцарапать слизистую. Но я вам от души желаю первый вариант!

0
12.01.2020

Тоже пост такой создавала.У меня такие выделения оказались имплантационнными.

0
12.01.2020
Юля
Дочка , 1 год 3 месяца Москва

Меня врач предупредила,чтоб не переживала,это царапнутая шейка

0
12.01.2020
Дай семок
Москва

Шейку вам поцарапали немного, вот и выделения.

0
12.01.2020
Анюта
Полинка, 6 лет 1 месяцУлянка, 6 лет 1 месяц Винница

Думаю немного царапнули во время переноса. Не волнуйтесь. Желаю Вам 2полоски)))

0
12.01.2020
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Скорее всего царапнули шейку катетером. Не волнуйтесь!

0
12.01.2020
Солнышко
Ясмина, 10 лет 8 месяцев Альметьевск

Это может быть признак овуляции, у меня такие выделения именно перед овуляцией

0
12.01.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Это хороший знак

0
12.01.2020
11 ДПП Крио на згт 2дпп-ощущения?

Похожие записи