Девочки, всем привет! Подскажите было у кого-нибудь такое: 8дпп вечером бежевые выделения с прожилками темными( прям чуть-чуть) и живот начало тянуть. Я начиталась, что это имплантация поздняя может быть. Днём тест делала, не выдержала, слабенькая полосочка)) 9дпп утром тест сделала как положено // не яркая вторая. Но счастью моему не было предела🙃 10 лет не получается 2 протокола платных -пролёт 😔В этот раз была уверена на 100%!!!! ( как и два предыдущих)Днём 9дпп начались кровянистые выделения. Написала врачу. Сказала что принять и идти сдавать Хгч. После Транексама вроде кровь остановилась, мазало коричневым. Живот тянуло. Хгч 36 (всего) Сегодня 10 дпп опять кровь😭 опять врач сказала выпить транескам. Выделения опять коричневые и обильней чем вчера. Это ВСЁ??? Опяяять??? Нет больше сил. Врач говорит не расстраиваемся и надеемся. Есть такие у кого так же было и все удачно закончилось?
планирую беременность
Москва
9,10 ДПП кровяные выделения
Лучший ответ
Татьяна
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Новосибирск
Если есть утрожестан, может он выходить прожилками, у нас на 14 день ХГЧ был всего 274 и это при тройне. Не отчаиваться и верить.
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Утрожестан есть. Но если б мазало просто, я бы не переживала так, а то прям кровит ((
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Новосибирск
Тройня прижилась, а в три месяца один замер. Родила двойню. На 12 неделе или на 14 такое кровотечение было. Жуть. Вся простынь. Оказалось какие-то сосуды лопнули (так сказал врач).
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Ничего себе!!! Жалко, конечно(( Но я за вас рада что двое у вас! Растите большие, здоровые и счастливые!😊 у меня был выкидыш в 2013 еб (( на 13-14 неделе Это жуть!
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Новосибирск
Вам когда на ХГЧ? А врачу вы звонили. может, он еще, что предложит добавить?
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Вообще нужно было 29.03, но в свете таких событий вчера сдавала и завтра пойду.Врач больше ничего не предложила. Все что предложила, я сделала.
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Тройня!!! Поздравляю!!! Какая вы молодец!
0
27.03.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Напишите, какой у вас протокол ( крио свежий), какая поддержка? Может не хватает, обычно просят в таких случаях сдать прогестерон, эстрадиол. При маленьком хгч иногда врачи доп уколы назначают ( короче тормошите врача, не теряйте надежду)! Мазня часто бывает, теперь главное сохранить беременность
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Протокол свежий одна пятидневочка. В поддержке прогестерон 200х3 вагинально, магне б6, фолька, был клексан вчера отменили. Добавили вчера прогестерон ещё 200 внутрь. Хгч завтра сдам ещё раз. Сегодня уже поздно.
Спасибо за поддержку. Только чувствую я что всё 😭 грудь сдулась совсем и не болит.
0
27.03.2018
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Утрожестан при мазне вагинально может плохо усваиваться,лучше или пить, или хотя бы 200 заменить уколом, коричневая мазня не страшно, лежите и старайтесь не нервничать
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Лежу... второй день лежу. Готова все время лежать, лишь бы малыш во мне остался😇
А нервы ни к черту(( не сплю вторую ночь
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Новосибирск
У меня вообще грудь была обычная, если искать симптомы, а потом после их исчезновения расстраиваться...У меня так первый раз было. а во второй, заняла себя вышивкой и мультиками и в итоге - мои двойняшки идут осенью в первый класс. Сейчас мне кажется и поддержка сильнее, чем 7 лет назад.
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Какая вы молодец! Да я не хотела выискивать😀но вы же знаете что с нами происходит))я три дня держалась по честному. Ни на что внимания не обращала, занимала себя делами разными. Но когда что то не так... ты уже не можешь не думать! И все начинаешь вспоминать и анализировать
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (14 лет, 14 лет)
Новосибирск
Согласна полностью, в первое пролетное, дышать боялась, всякие там ананасы ела и прочий "фэн-шуй", лежала как мумия в прямом смысле и ХГЧ 0.1. Во второй раз вышивала до обеда а потом делала уборку, ремонт,время как незаметно прошло, смотрела "Машу и Медведь" и ездила в церковь, просто посидеть. Поклялась если будет дочка назову в честь Девы Марии. Родились Иван да Марья. А еще пригласили домой батюшку и он нам освятил дом. Я тогда не искала симптомы а рассказывала детям, что их ждет. Потом на лист наклеила наше с мужем фото и вокруг вырезки из журналов, где есть родители и сын с дочкой (читают, купаются и т.д.).Помогло короче.
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
У меня тоже с утра мазня. 7 ДПП, а сейчас прям кровь. Врач сказал лежать и ждать.
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Ничего. Папаверина свечи. Кринон. Ыолька. От головной боли парацетамол.
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Нет. Сказал отдыхать и ждать. Я несколько раз переспросила. А он так спокойно:"отдыхать и ждать"
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Ну значит лежать и ждать!😃 И не нервничать!
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Лежу. Жду. Верю в своих малышей. Вместе - мы сила, а с таким папой - гори по плечу. Спасибо мужу за поддержку. Сказал, мы все не хотим, чтобы начались М, мы будем идти до победы, ты будешь замечательной мамой...(и скромно добавил) ,а я - папой. Пусть все будет хорошо, Пусть все будут счастливы, Пусть дети будут здоровы
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
У меня кровило дважды. Первый раз на 7дпп, мазало темно-красным, потом на следующей день коричневым, уже слабее, потом все чисто. Эта беременность наступила. А в другой раз на 6дпп, сразу начало мазать алым, а тесты уже полосатились. Кровило дня 3-4, ничем не останавливалось. В итоге бхб. Ничего не помогло, ни увеличение поддержки, ни кровоостанавливающие. Грешу на качество эмбриона.
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Т.е. Может прям кровить? Не мазать, а прям кровить? И все равно получается? Рада за вас ооочень! Поздравляю!!! Я тоже на качество эмбриона грешу, хгч положительный, значит была имплантация. Но что то там не срослось((
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
У меня было так, как будто месячные начинаются. Прогестерон был в норме. Причем потом еще были б., где ничего не кровило. У меня большой опыт)) Почему так происходит, не поняла ло сих пор.
0
27.03.2018
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Губкин
Сдайте кровь на эстрадиол и прогестерон,посмотрите может Вам чего не хватает и ХГЧ в динамике. Держитесь и не теряйте веру.
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Врач не назначает гормоны сдавать. Я ей доверяю)) ну Хгч завтрашний все покажет. Я не разрешала себе ни писать, ни тесты делать. И вот сорвалась)) Надо с кем то поделиться. С тем кто поймёт. Спасибо за поддержку🙏🏻
0
27.03.2018
Ответить
Мама мальчика (2 года), планирую беременность
Москва
Бусинка, так что у вас в итоге было?)
0
01.03.2021
Ответить
Мюнхен
у меня вчера коричневым мазало (12дпп) и сегодня тоже немного ( тесты яркие). сказали прогестерон низкий. назначили уколы прогестерона дополнительно. вот тоже сейчас волнуюсь. Надеюсь у нас с вами все хорошо будет
0
27.03.2018
Ответить
планирую беременность
Москва
Мажет это ничего страшного! Все у вас хорошо будет! Не переживайте😀 И у меня тоже! Но, видимо, не в этот раз(( спасибо 🙏🏻
0
27.03.2018
Ответить
Добрый день!Сейчас нахожусь в такой же ситуации, не подскажите, что в итоге?)
0
23.03.2021
Ответить
Санкт-Петербург
Девочки всем Добрый день.Подскажите 10 дпп тянет низ живота но не каких кровомазаний нету.Третья попытка.Первый две не было ни чего такого.Живот не тянуло .Врач сказала выпить но-шпу и все.
0
22.11.2021
Ответить
планирую беременность
Москва
Сходила сегодня вечером сдала хгч ещё раз. Не выдержала😁 Но результат только завтра к вечеру будет(( с ума сойду точно. Главное выделения не прекращаются😭 это пугает
0
27.03.2018
Ответить