Войти

9,10 ДПП кровяные выделения

Лучший ответ

Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

Если есть утрожестан, может он выходить прожилками, у нас на 14 день ХГЧ был всего 274 и это при тройне. Не отчаиваться и верить.

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Утрожестан есть. Но если б мазало просто, я бы не переживала так, а то прям кровит ((

0
27.03.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

Тройня прижилась, а в три месяца один замер. Родила двойню. На 12 неделе или на 14 такое кровотечение было. Жуть. Вся простынь. Оказалось какие-то сосуды лопнули (так сказал врач).

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Ничего себе!!! Жалко, конечно(( Но я за вас рада что двое у вас! Растите большие, здоровые и счастливые!😊 у меня был выкидыш в 2013 еб (( на 13-14 неделе Это жуть!

0
27.03.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

Вам когда на ХГЧ? А врачу вы звонили. может, он еще, что предложит добавить?

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Вообще нужно было 29.03, но в свете таких событий вчера сдавала и завтра пойду.Врач больше ничего не предложила. Все что предложила, я сделала.

0
27.03.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

А вчерашний хгч сколько? Или я не увидела может в записях?

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Вчера 36 хгч. 9дпп 5-ти дневочка))

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Тройня!!! Поздравляю!!! Какая вы молодец!

0
27.03.2018
Мама девочки (7 лет)

Напишите, какой у вас протокол ( крио свежий), какая поддержка? Может не хватает, обычно просят в таких случаях сдать прогестерон, эстрадиол. При маленьком хгч иногда врачи доп уколы назначают ( короче тормошите врача, не теряйте надежду)! Мазня часто бывает, теперь главное сохранить беременность

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Протокол свежий одна пятидневочка. В поддержке прогестерон 200х3 вагинально, магне б6, фолька, был клексан вчера отменили. Добавили вчера прогестерон ещё 200 внутрь. Хгч завтра сдам ещё раз. Сегодня уже поздно.

Спасибо за поддержку. Только чувствую я что всё 😭 грудь сдулась совсем и не болит.

0
27.03.2018
Мама девочки (7 лет)

Утрожестан при мазне вагинально может плохо усваиваться,лучше или пить, или хотя бы 200 заменить уколом, коричневая мазня не страшно, лежите и старайтесь не нервничать

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Лежу... второй день лежу. Готова все время лежать, лишь бы малыш во мне остался😇

А нервы ни к черту(( не сплю вторую ночь

0
27.03.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

У меня вообще грудь была обычная, если искать симптомы, а потом после их исчезновения расстраиваться...У меня так первый раз было. а во второй, заняла себя вышивкой и мультиками и в итоге - мои двойняшки идут осенью в первый класс. Сейчас мне кажется и поддержка сильнее, чем 7 лет назад.

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Какая вы молодец! Да я не хотела выискивать😀но вы же знаете что с нами происходит))я три дня держалась по честному. Ни на что внимания не обращала, занимала себя делами разными. Но когда что то не так... ты уже не можешь не думать! И все начинаешь вспоминать и анализировать

0
27.03.2018
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Новосибирск

Согласна полностью, в первое пролетное, дышать боялась, всякие там ананасы ела и прочий "фэн-шуй", лежала как мумия в прямом смысле и ХГЧ 0.1. Во второй раз вышивала до обеда а потом делала уборку, ремонт,время как незаметно прошло, смотрела "Машу и Медведь" и ездила в церковь, просто посидеть. Поклялась если будет дочка назову в честь Девы Марии. Родились Иван да Марья. А еще пригласили домой батюшку и он нам освятил дом. Я тогда не искала симптомы а рассказывала детям, что их ждет. Потом на лист наклеила наше с мужем фото и вокруг вырезки из журналов, где есть родители и сын с дочкой (читают, купаются и т.д.).Помогло короче.

0
27.03.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже с утра мазня. 7 ДПП, а сейчас прям кровь. Врач сказал лежать и ждать.

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

А что назначил врач?

0
27.03.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Ничего. Папаверина свечи. Кринон. Ыолька. От головной боли парацетамол.

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

А кровоостанавливающее?

0
27.03.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Нет. Сказал отдыхать и ждать. Я несколько раз переспросила. А он так спокойно:"отдыхать и ждать"

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Ну значит лежать и ждать!😃 И не нервничать!

0
27.03.2018
планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Лежу. Жду. Верю в своих малышей. Вместе - мы сила, а с таким папой - гори по плечу. Спасибо мужу за поддержку. Сказал, мы все не хотим, чтобы начались М, мы будем идти до победы, ты будешь замечательной мамой...(и скромно добавил) ,а я - папой. Пусть все будет хорошо, Пусть все будут счастливы, Пусть дети будут здоровы

0
27.03.2018
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

У меня кровило дважды. Первый раз на 7дпп, мазало темно-красным, потом на следующей день коричневым, уже слабее, потом все чисто. Эта беременность наступила. А в другой раз на 6дпп, сразу начало мазать алым, а тесты уже полосатились. Кровило дня 3-4, ничем не останавливалось. В итоге бхб. Ничего не помогло, ни увеличение поддержки, ни кровоостанавливающие. Грешу на качество эмбриона.

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Т.е. Может прям кровить? Не мазать, а прям кровить? И все равно получается? Рада за вас ооочень! Поздравляю!!! Я тоже на качество эмбриона грешу, хгч положительный, значит была имплантация. Но что то там не срослось((

0
27.03.2018
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва

У меня было так, как будто месячные начинаются. Прогестерон был в норме. Причем потом еще были б., где ничего не кровило. У меня большой опыт)) Почему так происходит, не поняла ло сих пор.

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Немножко успокоили)) спасибо 😊

0
27.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

Сдайте кровь на эстрадиол и прогестерон,посмотрите может Вам чего не хватает и ХГЧ в динамике. Держитесь и не теряйте веру.

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Врач не назначает гормоны сдавать. Я ей доверяю)) ну Хгч завтрашний все покажет. Я не разрешала себе ни писать, ни тесты делать. И вот сорвалась)) Надо с кем то поделиться. С тем кто поймёт. Спасибо за поддержку🙏🏻

0
27.03.2018
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Бусинка, так что у вас в итоге было?)

0
01.03.2021

у меня вчера коричневым мазало (12дпп) и сегодня тоже немного ( тесты яркие). сказали прогестерон низкий. назначили уколы прогестерона дополнительно. вот тоже сейчас волнуюсь. Надеюсь у нас с вами все хорошо будет

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Мажет это ничего страшного! Все у вас хорошо будет! Не переживайте😀 И у меня тоже! Но, видимо, не в этот раз(( спасибо 🙏🏻

0
27.03.2018

Добрый день!Сейчас нахожусь в такой же ситуации, не подскажите, что в итоге?)

0
23.03.2021
Самара

Я сейчас в такой же ситуации..( что было у вас? Все хорошо?

0
01.05.2026
Санкт-Петербург

Девочки всем Добрый день.Подскажите 10 дпп тянет низ живота но не каких кровомазаний нету.Третья попытка.Первый две не было ни чего такого.Живот не тянуло .Врач сказала выпить но-шпу и все.

0
22.11.2021
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
29.05.2018
планирую беременность Москва

Сходила сегодня вечером сдала хгч ещё раз. Не выдержала😁 Но результат только завтра к вечеру будет(( с ума сойду точно. Главное выделения не прекращаются😭 это пугает

0
27.03.2018
Москва

Сдайте хгч в динамике и все будет понятно

0
27.03.2018
планирую беременность Москва

Да, сдам завтра. А может и сегодня дойду. Ходить боюсь)) вдруг из-за этого что-то случится

0
27.03.2018
Похоже пролёт Всем привет!

Похожие записи