Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Уфа

Похоже пролёт

не факт. у меня сегодня 12дпп и мазня началась. оказалось прогика мало. Вы тест делали?или кровь?

0
26.03.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Уфа

Тест утром делала. Сейчас попробую

0
26.03.2018
Мама мальчика (7 лет) Губкин

У меня на 9дпп мазня началась ,добавила укол прогика и все на следующий день прекратилось.

0
26.03.2018

ну мне врач тоже сразу уколы назначила и все прошло

0
27.03.2018
Москва

Тест сделать, хгч сдать. Уже должен показать. А дальше по обстоятельствам- или сохранять или месячные ждать.

0
26.03.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Уфа

Утром в больнице сделаю.

0
26.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

Мне тоже постоянно хотелось по-маленькому. И мой РЕ меня предупреждал, что через неделю после переноса может подкровить, надо просто с ним связаться и подкорректировать препараты

0
26.03.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Уфа

Спасибо. Лежу

0
26.03.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Уфа

Девочки. Я вызвала скорую. Посмотрели с маткой всё хорошо. У меня острый цистит. Завтра сдача хгч и к урологу

0
26.03.2018
планирую беременность Одесса

Сдайте завтра хгч,если была имплантация то кровь покажет..может быть это у вас вышли следы имплантации,а не пролёт..удачи вам!

0
26.03.2018
Москва

Если совсем бледные, то может быть вариантом нормы. Лежите побольше и не переживайте пока.

0
26.03.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Чебоксары

У меня тоже на 7 дпп мазать начало, назначили транексам.

0
26.03.2018
планирую беременность Тюмень

Я по маленькому бегаю часто с самого первого дня подсадки .

0
26.03.2018
Мама девочки (5 лет) Уфа

Вероника, ну что, сделала тест?

0
26.03.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Уфа

Сделала. Чисто. Вызвала скорую. Поеду в больничку

0
26.03.2018
планирую беременность Мама

Не переживайте. Что показал тест ?

0
26.03.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Уфа

Спасибо девочки. Утром поеду сдавать

0
26.03.2018
Мама двоих (19 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Кровь сдайте

0
26.03.2018
Мой путь: зачатие-эко-мама-благополучная беременность-от рождения до года 9,10 ДПП кровяные выделения

Похожие записи