7 ДПП пошла в туалет. А там розоватые бледные выделения. И в туалет по маленьклму охота постоянно. Похоже это конец🤔🤨 мой РЕ молчит. Что делать незнаю.
Похоже пролёт
не факт. у меня сегодня 12дпп и мазня началась. оказалось прогика мало. Вы тест делали?или кровь?
Тест утром делала. Сейчас попробую
Тест сделать, хгч сдать. Уже должен показать. А дальше по обстоятельствам- или сохранять или месячные ждать.
Утром в больнице сделаю.
Мне тоже постоянно хотелось по-маленькому. И мой РЕ меня предупреждал, что через неделю после переноса может подкровить, надо просто с ним связаться и подкорректировать препараты
Девочки. Я вызвала скорую. Посмотрели с маткой всё хорошо. У меня острый цистит. Завтра сдача хгч и к урологу
Сдайте завтра хгч,если была имплантация то кровь покажет..может быть это у вас вышли следы имплантации,а не пролёт..удачи вам!
Если совсем бледные, то может быть вариантом нормы. Лежите побольше и не переживайте пока.
У меня тоже на 7 дпп мазать начало, назначили транексам.
Я по маленькому бегаю часто с самого первого дня подсадки .
Сделала. Чисто. Вызвала скорую. Поеду в больничку
Спасибо девочки. Утром поеду сдавать
Кровь сдайте