Войти

Морозить ли сперму перед протоколом эко

Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Морозить, не понадобится - хорошо. А понадобиться - тоже хорошо, что подстраховались.

У нас всегда была крио.
0
13.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

А после разморозки нормально все с ней было?

0
13.01.2020
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Результат уже бегает :)

0
14.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Супер👍🏻👍🏻

0
15.01.2020
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Если вам доктор сказал что есть вероятность ухудшения морфологии за это время ,то лучше заморозить.

0
13.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Пока есть улучшения, но мало ли что. Пока для икси хватает, хотелось бы подстраховаться

0
13.01.2020
Евгения
Максим, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Тогда лучше сразу заморозить

0
13.01.2020
Лиза
Малышка, 5 лет 10 месяцев Казань

Заморозить! У нас получилось с крио спермой при единичных сперматозоидах не очень хорошего качества. Как нам объяснили эмбриологи, сперматозоиды очень хорошо переносят заморозки разморозки) им ничего не будет!

0
14.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Да, это оптимальный вариант. Мельник мужу подробно рассказал про заморозку/разморозку. Пока все складывается хорошо))

0
14.01.2020
Наталья
Зайка, 29 лет 2 месяцаКрасавчик, 26 лет 9 месяцевЛьвенок, 5 лет 1 месяц Москва

Пока проходит терапию можно не морозить, как соберется заканчивать - надо морозить, особенно если со стимуляцией. Я очень пожалела что не заморозили в прошлом году, в этом пришлось всё заново начинать, это очень дорого, зато получилась ЕБ!

0
13.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Естественная беременность это здорово! Я сначала тоже надеялась на неё, но из-за возраста и амг без вариантов((.

0
13.01.2020
Татьяна
Доченька, 15 лет 11 месяцевМладшенькая, 6 лет 4 месяца Мюнхен

С мф я всегда за заморозку. Даже если не пригодится в протоколе (нам не пригодилась), но пусть будет для подстраховки

0
13.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо! Будем морозить

0
14.01.2020
Виктория
Доченька, 5 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Конечно на всякий случай лучше подстраховаться и заморозить !

0
14.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо!

0
14.01.2020
МамаВмечтах
Планирую Москва

Стоит заморозить

0
13.01.2020
МариАнна
Анечка, 17 лет 5 месяцевЕва, 5 лет 2 месяца Москва

Спасибо за ваше мнение!

0
13.01.2020
Готовимся к крио ЭКО по омс, сколько времени в очереди?

Похожие записи