Как улучшить качество Яйцеклеток?

Лучший ответ

С низким амг возможно по омс?
28.08.2020
Привета с поломками это какие считаются?тюи говорят ли в чем дефект?
26.02.2020
эмбриологи дают заключение, стоит переносить эмбрион или нет
26.02.2020
После первого пролета чем только не пыталась улучшить качество яйцеклеток . (Пила пол года инозитол, фолиевую, витамин Д, убихинол, витамины в комплексе , овариамин) , но к сожалению качество яйцеклеток так и не улучшелось. До 5 дня вообще не доживают эмбриончики. Возраст 33 года.
29.01.2020
😭
26.02.2020
Глобально - увы, никак. Стоит пить витамины, заниматься спортом и соблюдать здоровый образ жизни - это немного поможет (в целом по жизни:), но качество ЯК глобально не улучшит. Посмотрите здесь на ББ посты Kate, она много писала о разных наборах витаминов и бадов, которые в общем и целом помогают. Стоит просто пытаться дальше, идти в новые протоколы (возможно, меня схемы и препараты) и ловить ту самую свою здоровую ЯК. Если хотите застраховаться от ЗБ - тогда еще делать ПГД. У меня ровно такая же проблема и тот же рецепт.
14.01.2020
Тоже улучшаю качество яйцеклеток, Ре назначила : Мио-Инозитол 2-3 мес до протокола Омега-3 950 дозировка Витамин Д 2000 дозировка Магний Б-6 Вита-мелатонин ( тоже сказала улучшает яйцеклетки Ну и + фолиевая , но я пью активную фольку
14.01.2020
Генетику,к сожалению ничем не улучшишь((((
14.01.2020
Я за полгода до стимуляции вообще ни капли алкоголя, муж тоже без вредных привычек, полезная еду, приём витаминов: у меня фемибион и ангиовит, плюс иноферт; мужу тоже фолиевую кислоту. Может это помогло. А то тоже все эмбрионы были с поломками, ничего к переносу не оставалось. Уже готовились к ДЯ. И решили
14.01.2020
И решили последний раз попробовать. И Получилось!!!!
14.01.2020
Это первая Ре, про которого я слышу, которая говорит, что надо улучшать качество яйцеклеток! Если она еще и сказала как это сделать, держитесь за нее! Обычно категорично утверждают, что ни с качеством, ни с количеством ЯК работать нельзя. Но это понятно: их так учат. А самодеятельностью никто из них официально заниматься не хочет. Руки опускать нельзя. Опустите их, когда Ре об этом попросит. Я люблю высказывание: "Любая последовательность событий в вашей жизни является правильной и логичной. Если какие-то события вам кажутся неправильными или нелогичными, значит эта последовательность еще не завершилась". И еще одно: "Дорогу осилит идущий". Поэтому пока можете идти, идите! Тем более у Вас есть поддержка Вашей Ре. Мне предстоит такая же пытка процедура: Ре настаивает на ПГД для единственного эмбриона (больше одного отличника или хорошиста у меня не получается). Если не отговорю ее, буду делать. Присмотрела билеты на выходные после стимуляции и после результатов ПГД. Надеюсь, стабильность цикла не подведет. Если что-то пойдет не так, поеду отвлекаться. А если пойдет "так", то поеду за дополнительной порцией эндорфинов. Может и вам сделать перерыв? Возраст ведь позволяет.
14.01.2020
Спасибо за ваш ответ. Если эмбрион замороженный, то думаю не стоит делать ПДГ.,шансы снижаются при повторной заморозке, если он ранее не был пробиопсирован. Как вариант перенос и диагностика НЖС на 8 неделе. У меня в последнем был 1 отличник, 2 хорошиста и 1 троечник. Первые 3 оказались все с поломками, последний мозаик. Так что тут как повезет.
15.01.2020
нет, он не заморожен. Речь идет о свежем будущем протоколе.
15.01.2020
Мне говорил ни один врач, что качество як с возрастом только будет ухудшатся. Ничем его не улучшить . Здоровый образ жизни, правильное питание, физическая активность и исключить вредные привычки( курение, алкоголь, фэст фуд).
14.01.2020
У кого было воспаление труб? Уже несколько лет хожу по врачам в попытках вылечиться от бесплодия. Не пойму кому верить....