Девченки, у кого удачный криопротокол на згт
На какой день после начала утрожестата перенос был?
Важен каждый ответ 🎄🙏🌼🌼🌼
Девченки, у кого удачный криопротокол на згт
На какой день после начала утрожестата перенос был?
Важен каждый ответ 🎄🙏🌼🌼🌼
Насколько я знаю, сколько дней эмбриону, на такой день и переносят, у меня эмбриону было 4 дня на 4й и переносили в итоге дочь родилась, сейчас в протоколе разморозили доростили до 5х суток до бластоцисты и перенесли на 5 день