Девочки, всем привет. Была вчера на УЗИ. Все хорошо. Так вот, после приёма начались жёлтые выделения умеренные, но в большем количестве, чем до этого. И сегодня появился небольшой зуд. Мне 25.01 сдавать мазок и анализы. Если есть такой препарат, свечи, посоветуйте, пожалуйста. Для санации влагалища без вреда для малышей. Без тапок. Сейчас не могу съездить в клинику. До переноса ставила полиженакс, были лейкоциты повышены. Помог сразу. Ещё ставила гексикон. Тоже помогли. Можно ли гексикон проставить?
Мама девочки (6 лет)
Абакан
Выделения в первом триместре
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя
Салерно
Желтые выделения во время беременности это норма, грести не приносит дискомфорт. Легкой беременности!
0
16.01.2020
Ответить
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность
Барнаул
Если мазок плохой то флуомизин.А так немного желтоватые это норма.
0
17.01.2020
Ответить