Войти

Сердцебиение 💗

Москва

Я записалась на 24дпп, при переносе мне говорили, что можно на узи от 23дпп

Услышали 💗

Сначала я для своего спокойствия хотела на 30 дпп, но было много стрессовых ситуаций и ещё боли беспокоили и немножечко выделений (оказалось, что это после стимуляции кисты в яичниках, а с малышом все в порядке - никаких отслоек)

0
18.01.2020
Мама мальчика (6 лет), беременна, 18 неделя Салерно

Ровно в 6 (24-25 дпп) недель увидели 💓 сердечко. Не слушали так как моя гинеколог против, говорит им делают больно когда слушают сердечко, главное ведь увидеть как оно бьется. Легкой беременности!

0
16.01.2020
Лондон

Спасибо 🙏

0
17.01.2020
Москва

У меня услышали на 35 ДПП. До этого - на 26 ДПП - не было еще ничего...

0
17.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Была на 20 дпп пока не было сердечка , пойду ну 27 дпп, думаю точно услышим

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Балашиха

На 24 дпп трехдневки услышали сб в стационаре.

0
16.01.2020

Вы хоть напишите когда перенос был

0
16.01.2020
Лондон

Перенос был 30декабря

0
16.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Алма-Ата (Алматы)

На 19 дпп одна пятидневочка♥️

0
17.01.2020
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Череповец

На 24дпп 5тидневочки

0
17.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

На 21 дпп СБ+

0
16.01.2020
Мама девочки (5 лет) Таллинн

На 26 дпп, было сердцебиение

0
16.01.2020
планирую беременность Москва

На 23 дпп СБ +

0
16.01.2020
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Черкассы

На 25 дпп СБ+

0
16.01.2020
Лондон

Спасибо,девочки! Значит пойдём на 25ДПП)

0
16.01.2020
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

На 25дпп

0
16.01.2020
Мама девочки (6 лет) Москва

24дпп СБ+

0
16.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Санкт-Петербург

На 23 дпп)

0
16.01.2020
Выделения в первом триместре Про спорт и ЭКО🧘🏻‍♀️

Похожие записи