Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Про спорт и ЭКО🧘🏻‍♀️

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

От аквааэробики тонуса не бывает?

0
17.01.2020
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Задавала вопросы тренеру, она говорит, что тонус может быть, например от неправильных выполнений упражнений. У меня диастаз, я пристально наблюдаю, как я делаю упражнения на спине, так как пресс почти всегда напрягается(( Плохо получается отключать его. В любом случаи нужно проконсультироваться с врачом. Кстати ещё гимнастика и йога для беременных, имеет противопоказания на некоторые упражнения, чтобы не навредить венозным сеткам и тд. Тут тоже лучше знать о своих болячках. 🌸

0
17.01.2020
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Барнаул

Спасибо

0
17.01.2020
Сердцебиение 💗 29 ДПП

Похожие записи