Девчонки в декабре по анализу на цитологию ответ эндоцервицит.
Пролечилась Тержинан+ гексикон+вагилак
Сдаю анализ на флору в ЖК и опять во влагалище 12-14 лейкоцитов и флора палочковая эпителий плоский много!
Что делать?
Кто вылечил эндоцервицит?!
Я уже незнаю что с этими лейкоцитами делать!!!
Год назад в мазке лейкоциты были 1-3 максимум