Войти

Мазок на флору хороший?

Новосибирск

кокки это не очень хорошо, но восп.нет. А еще в палочковой может и кишечная палочка присутствовать..

0
20.06.2021

VV, она была у меня .... Все же идти на прием к какому-то геникологу? Или дом анализ сдать ?посоветуйте, пожалуйста

0
21.06.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я не уверена по поводу кокков, остальное норма, может лейкоциты в цк высоковаты, но у беременных всегда повыше

0
19.06.2021

Анна, по лейкоцитам в норме , на шейке в норме 20 , но тут вроде 18-22 ,тоже пограничное значение ....

Спасибо , меня очень волновала " палочкоыая флора"

0
19.06.2021
Изображение

0
19.06.2021
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Анализа не вижу, флора во влагалище в норме палочковая

0
19.06.2021

Анна, непрогрузилось, добавила анализ

0
19.06.2021
Мама девочки (4 года)

Все ок

0
19.06.2021

Anastasia Klaus, спасибо

0
19.06.2021
Контракт или Омс Кровь из носа

Похожие записи