Добрый вечер. Девочки, уехала от своего врача на пару месяцев , она сказала сдать анализ на флору, я сдала и понять не могу нормальный ли? В инете вроде как пишут палочковая флора это норм . срок 23-я неделя ...
Новосибирск
кокки это не очень хорошо, но восп.нет. А еще в палочковой может и кишечная палочка присутствовать..
0
20.06.2021
Ответить
VV, она была у меня .... Все же идти на прием к какому-то геникологу? Или дом анализ сдать ?посоветуйте, пожалуйста
0
21.06.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Я не уверена по поводу кокков, остальное норма, может лейкоциты в цк высоковаты, но у беременных всегда повыше
0
19.06.2021
Ответить
Анна, по лейкоцитам в норме , на шейке в норме 20 , но тут вроде 18-22 ,тоже пограничное значение ....
Спасибо , меня очень волновала " палочкоыая флора"
0
19.06.2021
Ответить
Мама двоих (8 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Анализа не вижу, флора во влагалище в норме палочковая
0
19.06.2021
Ответить