Войти

Контракт или Омс

Москва

Два раза рожала по омс. Первый был как в аду побывала, второй раз все отлично. Тут как повезёт, русская рулетка)

0
01.06.2021

Ксения, в каких роддомах?

0
01.06.2021
Москва

Елена Добрынина, первые в 4 роддоме, вторые в цпсир

0
01.06.2021

Ксения, спасибо за ответ

0
01.06.2021
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 лет) Красногорск

три раза по ОМС, хотя сама из области, была в 1 в Тушино.

Первые роды на 42 неделе закончились ЭКС в родах - не начиналась родовая деятельность.

Второго хотела сама родить - ждали до 40, потом ПКС.

Третье уже без вариантов было ПКС.

Вообще никакого негатива не могу сказать)

0
01.06.2021

Белко, спасибо за ответ 😉

0
01.06.2021
Казань

Все зависит от врача и от конкретного роддома, никто вам не скажет, мол а в Мск да!! Прям заметно!!! И я в МО рожала, по омс, отношение было отличное. Последнюю рожала в Щелковском перинатальном, тоже МО. Отношение.... было ощущение, что я их Сестра как минимум😅😅😅те как к родной, в дневнике есть запись, хотя я всю бригаду первый раз в глаза видела))

0
01.06.2021

Марина(на орифлейм аллергия!!), я сужу по поликлинике регион и москва ( получилось поездить по стране , есть с чем сравнить ...)

0
01.06.2021
Болит лобковая кость Мазок на флору хороший?

Похожие записи