Добрый день. Девочки , начинаю задумываться о родах , срок 20 недель ...отличаются ли роды в Москве по показателю контракта ? В регионах отличается , к сожалению ( пробовала и так и так , сейчас 3-и роды). Рекомендации по 1 роддому в Тушино хочется услышать любые ...
Два раза рожала по омс. Первый был как в аду побывала, второй раз все отлично. Тут как повезёт, русская рулетка)
три раза по ОМС, хотя сама из области, была в 1 в Тушино.
Первые роды на 42 неделе закончились ЭКС в родах - не начиналась родовая деятельность.
Второго хотела сама родить - ждали до 40, потом ПКС.
Третье уже без вариантов было ПКС.
Вообще никакого негатива не могу сказать)
Все зависит от врача и от конкретного роддома, никто вам не скажет, мол а в Мск да!! Прям заметно!!! И я в МО рожала, по омс, отношение было отличное. Последнюю рожала в Щелковском перинатальном, тоже МО. Отношение.... было ощущение, что я их Сестра как минимум😅😅😅те как к родной, в дневнике есть запись, хотя я всю бригаду первый раз в глаза видела))
Марина(на орифлейм аллергия!!), я сужу по поликлинике регион и москва ( получилось поездить по стране , есть с чем сравнить ...)