Войти

Болит лобковая кость

Если назначила, значит, недостаток кальция, логично?

0
31.05.2021

Анна Гаврилова, по анализам кальций в норме ) на нижней границе, но в норме ... Назначила из-за жалоб , но неделю принимаю все еще чувствуется , меньше ,чем до конечно ...раньше больно было ноги в стороны поднимать ...

0
31.05.2021

Елена Добрынина, такие боли - норма) Всё же расходится. Малой растёт)

0
31.05.2021
Минск

Почитайте про симфизит. У меня где-то на этом сроке тоже болело, пила кальций. А к неделям 30ти прошла боль, хотя сначала думала про симфизит

0
31.05.2021
Челябинск

Может кости расходятся, у меня в 10 недель было ни ходить, ни сидеть-потом прошло

0
31.05.2021
Мама мальчика (4 года) Калининград

Возможно симфизит, начало. Кальций это правильно при таком, пейте.

0
31.05.2021
Тонус 18-я неделя Контракт или Омс

Похожие записи