Добрый день. Срок 20 недель почти , болит лобковая кость при пальпации ,больше справа . болеть начало с 16 недель примерно , в 19 врач назначила кальций на месяц , еще принимаю ....что это ?
Анна Гаврилова, по анализам кальций в норме ) на нижней границе, но в норме ... Назначила из-за жалоб , но неделю принимаю все еще чувствуется , меньше ,чем до конечно ...раньше больно было ноги в стороны поднимать ...
0
31.05.2021
Ответить
Москва
Елена Добрынина, такие боли - норма) Всё же расходится. Малой растёт)
0
31.05.2021
Ответить
Минск
Почитайте про симфизит. У меня где-то на этом сроке тоже болело, пила кальций. А к неделям 30ти прошла боль, хотя сначала думала про симфизит
0
31.05.2021
Ответить
Челябинск
Может кости расходятся, у меня в 10 недель было ни ходить, ни сидеть-потом прошло
0
31.05.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года)
Калининград
Возможно симфизит, начало. Кальций это правильно при таком, пейте.
0
31.05.2021
Ответить