В общем должны начать стимуляцию в этом цикле. М. ждали в первых числах января.
Потом позвонили сами из клиники, пригласили 11.01. на проверку. все ок, была поздняя О.
Назначили инжесту на 5 дней, сегодня начался цикл.
Интересно, может повлиять задержка на качество ЯК? они ж там как бы 3 месяца зреют примордиальныe, потом за пару дней до М. преантральные появляются.
Не будут "старенькие" с такой задержкой?