Войти

Кто делал ЭКО в 17 роддоме им Вересаева?

Москва

Я там делала по омс. Дорасти ли до 2х дней...тк я заболела-перенесли в крио....Результат 0.

Там очень долгие очереди на прием ,самое малое это час,,а так по 2 часа.....и более

0
19.01.2020
Москва
вы у заведующей делали? Говорят, у нее очереди, у остальных-нет.
А сколько было антральных фоликулов, сколько получили ?
А лет сколько вам?
Я просто пытаюсь понять эффективность этого заведения :)
0
20.01.2020
Москва

Так Вы сами написали:

-репродуктолог в роддоме один....

Я подумала,она одна осталась.

Да ,я у нее была.

На тот момент мне было 40, сколько росло фоликуллов-не знаю, взяли 3, оплодотоворились 2 (они дорастили до 2х дневок)

Врач немногословна,я делала первый раз,поэтому не знала,какие вопросы задавать...

Жалею потерянного времени....

0
20.01.2020
Москва

да там еще два гинеколога принимают, квоты раздают. А так, репродуктолог -одна заведующая, с ней гинекологи советуются постоянно, сами не могут принимать решения.

Если немногословная,то это точно Григорян, ее так все описывают.

Почему жалеете ,что делали там ЭКО? После крио их пересадили? А двухдневные можно замораживать?

0
20.01.2020
Москва

То что Григорян я знала.

Думаю эмбриология у них не очень.....,так мало дорастили....А потом было крио.Про замораживание 2хдневок не знаю,но выхода не было,я заболела.

0
20.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Я хотела подать доки на квоту в ноябре. Мне сказали что квоты остались на декабрь только в 17 роддом и они туда не советуют. Не знаю почему. И я подала в конце декабря. До сих пор жду. Но я считаю что успех зависит от эмбриолога, организма женщины, спермы мужчины. Можно и в селе удачно сделать, а в Кулакова может быть пролёт. Просто настройтесь на хорошее и все получится

0
20.01.2020
Москва
в декабре были допольнительные квоты. Я подавала в октябре и мне квоту обещали лишь в конце января.
а кто не советовал в 17 роддом идти? Вы куда по квоте идете?
0
20.01.2020
Мама двоих (15 лет, 4 года) Москва

Заведущая в Жк

Тк сказали если я подаю в 19гг то и должны дать в 19

В итоге в Цпсир иду

0
20.01.2020
Мама девочки (8 лет) Москва

Эмбриология там слабая. С мф там делать нечего

0
19.01.2020
Москва
спасибо.
МФ-это мультифоликулярные яичники?
0
19.01.2020
Мама девочки (5 лет) Москва

Мф - мужской фактор

0
19.01.2020
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Москва

Не пошла бы туда. Этот врач алчная и подсовывает своих посредников, если нужна донорская клетка.

0
20.01.2020
Москва

какая именно врач?

0
20.01.2020
Эко по омс 40+,в какой клинике?🤷‍♀️ ЭКО в МЦРМ

Похожие записи