Так у получила, попала по квоте в этот роддом. Пока сидела в очереди на прием документов на комиссию, пара беременяшек была на приеме, у которых все получилось. Вот и выбрала...
А теперь мандраж, правильно ли доверилась впечатлению.
Насколько я поняла, репродуктолог в роддоме 17 только один, заведующая.Кто делал ЭКО здесь и у кого получилось в возрасте без донорских?
Где можно посмотреть расценки (так и не нашла расценки на платное ЭКО).