Девочки, куда она ушла??? Сейчас позвонила записаться, как обухом по голове- она уволилась. Печаль(((
Я узнала перед НГ случайно. А у меня эмбрион в Нове... еще думаю, перевозить ли
0
22.01.2020
Ответить
Я уже записалась) у меня тоже эмбрионы но перевозить не вижу смысла, оч это все сложно для меня
0
23.01.2020
Ответить
Да, я когда в протоколе в Нова Клиник была видела ее, не знала, что она ушла, я у Охтырской Т.А. делала ЭКО
0
24.01.2020
Ответить
