Войти

Калинина нова клиник

В Мать и Дитя Савеловская.

0
22.01.2020
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

😰 спасибо

0
22.01.2020

Я узнала перед НГ случайно. А у меня эмбрион в Нове... еще думаю, перевозить ли

0
22.01.2020
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Я точно перевозить не буду, пойду к охтырской;)

0
22.01.2020

Ну да, аналогично. Но пока думаю

0
22.01.2020
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Я уже записалась) у меня тоже эмбрионы но перевозить не вижу смысла, оч это все сложно для меня

0
23.01.2020
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Да, я когда в протоколе в Нова Клиник была видела ее, не знала, что она ушла, я у Охтырской Т.А. делала ЭКО

0
24.01.2020
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Я к охтырской записалась теперь ;) попробуем ее руку)

0
25.01.2020
Светлана
Андрей, 6 лет 3 месяцаВикуся , 4 года 6 месяцев Москва

Удачи! 🙏

0
28.01.2020
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово

Привет. За вторым собралась). Удачи.

0
24.01.2020
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Спасибо) да собираюсь) потихоньку)

0
25.01.2020
Крик души! Ну,здравствуй, моя Софушка! благодарим Викторию Бондаренко Мид Юго-запад

Похожие записи