Войти

Выделение квот

Вселенная
Планирую Москва

Не теряйте время!

Не ждите и берите квоту , сейчас много куда есть квоты

0
26.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Запишусь к врачу, надеюсь она знает куда сейчас есть квоты!

0
26.01.2020
Nastia
Александра, 4 месяца 28 дней Москва

Не ждите - в прошлом году не было дополнительного финансирования, а в моей ЖК, единственной во всей Москве, не способной нормально собирать и заполнять документы, гоняли по кругу год. Я начала сбор в феврале 2019, сдала в середине декабря, и вот в пн еду за квотой. Мне интересно, вот я приехал (заранее называла клинику, в которую хочу), но теперь сомневаюсь и хочу другую, хотя в ней всегда мало мест. Мне сразу скажут, где есть с учетом прошлогодней очереди или я первая делаю ход, а они потом ждут?

0
25.01.2020
Lina
Двойняшка первая, 6 лет 4 месяцаДвойняшка вторая, 6 лет 4 месяца Москва

Я так поняла не угадаешь, каждый год по разному. В прошлом году в марте дали всем ожидающим, больше не давали.

А в этом думаю будет вторая волна, но вот когда?

0
25.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Подскажите квоту на криопепенос сколько ждать?

0
26.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

В Москве список единый, так что столько же, сколько и целую программу эко. А дальше уже как повезет.

0
26.01.2020
Пчелка
К, 5 лет 7 месяцев Москва

Я ждала в сеченова в осени и мне гинеколог сказала что Каоты выделяют это якобы весна и осень... но осенью так ничего и не выделили ... поэтому здесь как финансирование будет. Остаётся тротов ждать либо идти в те в которые есть квоты

0
25.01.2020
TanyaM
Планирую Москва

Я бы не ждала. Реально можно год потерять. Я жду свою квоту с начала мая 2019. Вроде бы сейчас выделили квоты, но мне ещё так и не позвонили(

0
25.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

Меняйте клинику пока в др местах не кончились

0
25.01.2020
Ждём малыша
Планирую Москва

Я бы не ждала. В 2019 г. в мою тоже квот не было, переписала заявление в другую.

0
25.01.2020
Эльвира
Василиса , 5 лет 3 месяцаДанечка, 2 года 3 месяца Москва

Я бы не ждала на вашем месте😅

0
25.01.2020
Эко по ОМС Линия жизни Криопротокол

Похожие записи