Подскажите готовлюсь к криопротокола, анализы понятно сдам, а нужна справка из клиники, что есть готовые эмбрионы?
Мама двоих (6 лет, 6 лет)
Санкт-Петербург
Мне тоже нужна была справка,о том что в клинике хранятся эмбрионы и они готовы принять меня в протокол
0
25.01.2020
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Москва
Да, нужна. Они делают выписку из Карты. Что было вам сделано и что осталось. Эту бумагу так же вписываете в свою выписку для квоты. (Это у нас так)
0
25.01.2020
Ответить
Москва
Я брала эмбриональную выписку в клинике, прикладывала ее к документам.
0
27.01.2020
Ответить
планирую беременность
Москва
А кто знает долго ждать квоту на крио?
0
26.01.2020
Ответить
Москва
Ждала квоту на крио с февраля по апрель (заведующая в жк сказала, что получилось дольше из-за того, что мне нужна была конкретная клиника).
0
27.01.2020
Ответить