Войти

Криопротокол

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже нужна была справка,о том что в клинике хранятся эмбрионы и они готовы принять меня в протокол

0
25.01.2020
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, нужна. Они делают выписку из Карты. Что было вам сделано и что осталось. Эту бумагу так же вписываете в свою выписку для квоты. (Это у нас так)

0
25.01.2020
Москва

Я брала эмбриональную выписку в клинике, прикладывала ее к документам.

0
27.01.2020
планирую беременность Москва

А кто знает долго ждать квоту на крио?

0
26.01.2020
Москва

Ждала квоту на крио с февраля по апрель (заведующая в жк сказала, что получилось дольше из-за того, что мне нужна была конкретная клиника).

0
27.01.2020
Выделение квот Так не хочется уходить в крио.Есть ли шанс?

Похожие записи