Доброй ночи,девочки!)
Ситуация такая: СПКЯ Амг 7,64 фолликулов в срезе 11-14 шт на каждом срезе.Ре на первичном приеме сказала,что скорей всего нужно будет уйти в крио.Но в то же время сказала,что есть какой-то препарат или укол,который предотвращает гиперу.Я очень и очень хочу в свежем цикле.Может кто поделится хорошими примерами и не очень переноса в свежем цикле при большом количестве фолликулов.
Хочу трезво оценить если у меня шансы.
И ещё вопрос.
Правда ли то,что если перенос идёт в этом же цикле,то крио только платно.Имеется ввиду сама процедура заморозки.Мол,подсадили сейчас.Платите за заморозку сами.
БлагоДарю 🙏 за ваши ответы🥰
P.s. Ну и по традиции.Вам уже звонили из жк на счёт квот?))