Войти

певый прием у РЕ по квоте

fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

я делала эко по омс, приходила со всеми свежими на первый прием к ре и сразу в этот же день вступила в протокол. если вы по омс и не вступите в протокол в первый прием, то прием придется оплатить. и если анализы какие-то просрочились, то не возьмут в протокол (это в моей клинике так было, досдавать во время протокола было нельзя)

0
27.01.2020
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Подскажи пожалуйста,а список анализов которые нужны, где брала? Как я понимаю у разных клиние, свои требования.

0
27.01.2020
Мария
Москва

чтобы взять список, нужно прийти на прием, наверное) или может быть посмотреть на сайте клиники. списка у меня пока нет

0
27.01.2020
fionka
Максимыч, 5 лет 10 месяцев Воронеж

все верно, в каждой клинике свои требования. в моей клинике прямо на сайте можно было скачать список

0
27.01.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Да, ре уже смотрит и обговаривается дальнейший план действий.

0
27.01.2020
Мария
Москва

ок, спасибо! Не знаете, в течение какого времени после получения квоты нужно прийти на прием?

0
27.01.2020
Катюша
Даниил, 18 лет 6 месяцевТеона, 4 года Калуга

Это лучше вам уточнить в своей клинике.

0
27.01.2020
Медуза
Звездочка, 15 лет 11 месяцевСолнышко, 4 года 9 месяцев Москва

К ре? В начале след цикла. Как придут м.

0
28.01.2020
Natalia
Москва

Вы лучше уточните этот вопрос в клинике - везде по разному думаю

0
27.01.2020
Natalia
Москва

Например, есть анализы со сроком годности месяц, если вы ещё не в этом месяце в протокол, то они могут истечь

Я вступала в протокол, когда было часть долгосрочных анализов, а те которые действуют месяц сдавала в процессе

0
27.01.2020
Мария
Москва

А если есть замечания к здоровью на данный момент (есть подозрение на полип плюс тонкий эндометрий), какие мои действия? Идти на первый прием, и врач назначит лечение, или лучше это лечение пройти до приема, в другой клинике?

0
27.01.2020
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Я просто приехала на ознакомительную консультацию, врач посмотрела что у меня есть, многое сказала дособирать, ещё назначила витамины и сказала как всё соберу приехать на 2-3 день цикла.

0
27.01.2020
Морковка
Сынок, 8 лет 11 месяцевСынок, 6 летДочка, 5 месяцев 6 дней Москва

Я со свежими в первый день месячных пришла и сразу вступила в протокол. список анализов скачала на сайте клиники, куда меня направили.

0
27.01.2020
Светлана
Москва

Вообще везде по-разному. Я в двух протоколах на первые приемы приходила с теми анализами, которые были на руках.

0
27.01.2020
Евгения
Дарья, 5 лет 7 месяцевИван, 5 лет 7 месяцев Томск

От клиники зависит. У нас можно досдать уже после первого приема, а где-то нет. Лучше позвоните в клинику.

0
27.01.2020
Анастасия
София, 19 лет 1 месяцЕлизавета, 15 лет 9 месяцевАрсений (мой ангелочек), 8 лет 8 месяцевМирон, 4 года 1 месяц Бугуруслан

Постою, послушаю.

0
27.01.2020
Так не хочется уходить в крио.Есть ли шанс? Куда звонить, чтобы узнать куда остались квоты?

Похожие записи