Вопрос собственно в заголовке. Записалась к врачу на следующий понедельник только, может быть есть способы узнать, в какие клиники квоты еще есть по телефону? В министерстве нет такого отдела, куда можно позвонить?
Куда звонить, чтобы узнать куда остались квоты?
Надо звонить на горячую линию по акушерству и гинекологии.
Попросить соединиться со специалистом по эко омс.
Они там очень хорошо консультируют и очень способствуют распределению квот.
О! спасибо! Позвонила) Куда есть квоты она сказала, что говорить не будет, слишком долго, но ждать в Нову отсоветовала, сказала, что туда лимит на ближайшее время исчерпан и если я хочу можно идти к заведующей и менять клинику куда есть квоты.
Есть)
Мне в том году она по телефону выделила квоту. Тк моя жк тупила.
В реестр внесли. А квоту не давали.
Я позвонила, она нашла меня и сразу распределила квоту
Когда я хотела по омс ЭКО в Маме делать, то взяла направление и поехала в саму клинику. А они сами вопрос с квотой решали, мне просто дату приёма назначили.
Мне в Женской консультации говорили, что можно узнать через заведующую ЖК
У нас 2 уровня: ЖК и потом еще комиссия в больнице. Я вот в комиссию поеду, там женщина добродушнее))
Я у своей комиссии узнавала. Она меня подзывала к компу и показывала всё, что есть. Я выбирала.