Войти

Куда звонить, чтобы узнать куда остались квоты?

Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Надо звонить на горячую линию по акушерству и гинекологии.

Попросить соединиться со специалистом по эко омс.

Они там очень хорошо консультируют и очень способствуют распределению квот.

0
27.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

О! спасибо! Позвонила) Куда есть квоты она сказала, что говорить не будет, слишком долго, но ждать в Нову отсоветовала, сказала, что туда лимит на ближайшее время исчерпан и если я хочу можно идти к заведующей и менять клинику куда есть квоты.

0
27.01.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Не за что)рада, что немного помогла

0
27.01.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Ого.. есть такая? Мне никто в свое время не сказал про такую.

0
27.01.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Есть)

Мне в том году она по телефону выделила квоту. Тк моя жк тупила.

В реестр внесли. А квоту не давали.

Я позвонила, она нашла меня и сразу распределила квоту

0
27.01.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

А я только какому-то волшебному провидению доверилась и поехала менять клинику... Так бы до сих пор в очереди стояла(((

0
27.01.2020
Ромашка
Мой цветочек, 6 лет 6 месяцевМалыш Егор , 4 года 4 месяца Москва

Мне вообще та квота не пригодилась😁

0
27.01.2020
Ксения
Москва

Добрый вечер..не подскажете номер по которому вы звонили?

0
28.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Я через Гугл ввела "горячая линия по акушерству и гинекологии". Номер наизусть не помню.

0
28.01.2020
Ника
Лия, 5 лет 9 месяцевМайя, 5 лет 9 месяцев Москва

Когда я хотела по омс ЭКО в Маме делать, то взяла направление и поехала в саму клинику. А они сами вопрос с квотой решали, мне просто дату приёма назначили.

0
28.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Мне такой вариант нигде не предлагали, увы...

0
28.01.2020
Ника
Лия, 5 лет 9 месяцевМайя, 5 лет 9 месяцев Москва

Да, в клинике Мама с этим проще оказывается.

0
28.01.2020
Natalia
Москва

Мне в Женской консультации говорили, что можно узнать через заведующую ЖК

У неё есть информация (так как сейчас все эти вопросы вроде бы ЖК отданы)
0
27.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

У нас 2 уровня: ЖК и потом еще комиссия в больнице. Я вот в комиссию поеду, там женщина добродушнее))

0
27.01.2020
Жанна
Ярослав, 14 лет 4 месяцаМирослава, 6 лет 1 месяцАгата, 1 год Москва

Я у своей комиссии узнавала. Она меня подзывала к компу и показывала всё, что есть. Я выбирала.

0
27.01.2020
Элли
Лапочка, 14 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
27.01.2020
Светлана
Москва
Комментарий удален
0
27.01.2020
певый прием у РЕ по квоте Квота подписанна

Похожие записи