Войти

Первый протокол.Стимуляция.Пункция .

Brenda
Daniel , 5 лет 2 месяца Вена

Почему это переросли? Конечно, в каждой клинике свои регуляции, но в моей, например, пунктирную при размере от 22-24 мм. Бок болит - тоже нормально.

0
27.01.2020
Анна
Дочка , 14 лет 10 месяцевСынок, 3 года 10 месяцевПланирую Москва

Спасибо, а то я волнуюсь, как бы не лопнули)

0
27.01.2020
Ксения Майорова
Руслан , 4 года 10 месяцевПланирую Иваново

Хорошие дозрелые клетки, а болит это норма, вот в день пункции я вообще сидеть уже не могла, думала спунктируют легче будет, а в итоге как глаза открыла после наркоза такая боль адская была, рвало весь вечер. Но это у все по разному во второй раз вообще не чего не болело

0
27.01.2020
Ириска
Планирую Волгоград

У меня тоже пункция на среду, размер фолликулов 17мм. Яичники болят, но левый больше болит, т.к. там больше фолликулов

0
27.01.2020
Вопрос про крио Параноидальные мысли

Похожие записи