Добрый вечер!
Девочки у меня первый протокол.Стимуляция хумогом была 14 дней.Все говорили мало растут.А сегодня на узи сказали размеры. От 20до 23мм.
Пункция на среду. Болит сильно левый бок.
Скажите:это плохо что они так переросли? Слышала пунктируют при размерах 18-20мм.