из ЖК Направили на консультацию к Куратору в Родильный дом при ГКБ №40.
Расскажите что это такое куратор? Вас направляли к куратору? что Вы там делали?
15 лет назад такого не было ... срок у меня 36-37 недель, ЭКО.
Есть смысл ходить или там услуги платные будут навязывать чтобы контракт с их роддомом заключили?