Войти

Задержка без беременности

у меня такое бывает пару раз в году. в прошлом цикле я заколебалась ждать - на 42 день только месы пришли. а перед первым протоколом эко месы не начинались даже на отмене дюфастона, гоняла на узи, тоже думала, что кисты, но нет, всё чисто было... и самое удивительное - все гормоны у меня всегда в норме... сбои какие-то, даже не знаю, как это назвать... такое бывает. жалко, что из-за этого анализы пересдавать придется((

0
28.01.2020
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Пост нытья помог))пришли. Такчто не придётся пересдавать))ура!

Спасибо за поддержку 🌹

0
28.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Вот видите как хорошо!!

0
28.01.2020

ура!))

0
28.01.2020
Лилия (бурундучок // )
Набережные Челны

Может и мне также поныть, 46 дц (мой 28), а мес все нет и ничего не болит... Собиралась на гистеру в новом цикле, а его все нет...

0
28.01.2020
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Ого! Ничего себе. Может стоит уже на узи всё-таки сходить?

0
28.01.2020
Лилия (бурундучок // )
Набережные Челны

А что мне узи покажет?

0
29.01.2020
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Есть ли киста например.

0
29.01.2020
Kate Agaeva
Рождество, 22 года 5 месяцевСчастье, 4 года 3 месяца Калгари

Вам надо сделать узи и понять нет ли фолликулярной кисты, доминатный фолликул был с той стороны, где бок разболелся???

0
27.01.2020
Ируська
Любимый сынуля, 3 года 8 месяцевПланирую Кстово

Был с той стороны доминантный где бок болел. Месяки пришли ночью, такчто думаю всё нормик. Может просто из-за лечения сдвинулось.

Спасиб за поддержку! Пост нытья помог)
0
28.01.2020
Эндометрит, эндометриоз... как с этим быть? Гистология после конизации ш/м

Похожие записи