Москва
Гистология после конизации ш/м
Девочки, добрый день!!
Подскажите, по гистологии после конизации у вас подтвердилась дисплазия? У меня она не выявлена, но есть койлоциты. Но по цитологии и биопсии было CIN1-2.
Я не пойму она не то вырезала, раз гистология без признаков дисплазии?😳

планирую беременность
Москва
Что то непонятно ничего. Вам сначала сделали биопсию шм, потом гистологию, а конизация то когда была?
Мне одна умная врачиха написала подозрение на цин 3, гистология не подтвердила это, тоже думала что взяли не тот участок петлей, биопсия то была не прицельная. Я не стала разбираться, нормально, значит нормально.
0
28.01.2020
Ответить
Москва
гистология по биопсии, произошла случайно, в результате гистероскопии, срезали полип на цервикальном канале и отдали на исследовнаие, а там HSIL, это CIN 2-3, затем передала цитологию и там CIN 2, пошла на конизацию, теперь там дисплазии нет, куда она делась, если все анализы показывали что есть, вот и думаю что она мне отрезала там..
0
28.01.2020
Ответить
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет)
Омск
Здравствуйте! Подскажите, вы разобрались, что в итоге было с гистологией?
0
23.12.2021
Ответить