Девочки, кто разбирается, что теперь делать с этой уреаплазмой? Бирут в протокол с таким анализом?

Девочки, кто разбирается, что теперь делать с этой уреаплазмой? Бирут в протокол с таким анализом?

Здравствуйте
поделитесь пожалуйста чем лечили уреаплазму в итоге ? Я смотрю у вас все получилось 🤰
На сколько я знаю ,с таким титром не лечат уераплазму. Лучше с врачом обсудить.
Я уже столько прочитала, вот еслиб меньше 10^4, то не лечат, а у меня больше...
Более и сколько интересно и не написано. Врачу не можете написать.Что она скажет
У меня она частый гость в анализах. Как имунка падает - привет. У меня в двух протоколах даже не смотрели
Если Парвум, то да. На это не смотрят и не лечат. Остальные виды могут давать воспаление, если больше 10*4, то желательно пролечить. Обычно 7-10 дней по назначению врача.
В моей клинике с зппп все очень строго, в протокол не брали. Одно могу сказать, что уреаплазма легче всего лечится. Только сам анализ долго делается.
Берут, у меня при бакпосеве обнаружили уреплозму и микоплазму, а у мужа нет. В протокол взяли, но назначила лечение, свечи на 6 дн
Спасибо 🌸 тоже сейчас прочитала, что можно проставить свечи и через неделю пересдать, у меня ещё до следующего цикла есть дней 15, даже успеваю.