Войти

Первый протокол, И...

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Солнечногорск
Не переживайте, ничего не произошло. Просто они дают одинаковую дозу для равномерного увеличения количества фолликулов и их размеров. А один укол в чуть завышенной дозировке ни на что не повлияет.

0
01.02.2020
Мама четырех (от 3 года до 22 года) Пемба

ничего не будет - даже не вздумайте переживать!

0
02.02.2020
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Спасибо. Вчера была у врача, все хорошо)

0
04.02.2020
Киев

А Вы не пурегон пен кололи? впринципе 10-15 единиц роли не играют однократно думаю!

0
01.02.2020
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Да, он и есть...

0
02.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

А какую дозировку укололи в итоге??

0
01.02.2020
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Было назначено 175, а получилось наверное 185-190. Не, выставила я все правильно, при вводе замороч получился...

0
01.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Москва

Если поставили нужную дозу, то она и получилась

0
01.02.2020
Москва

Просите в следующие разы мужа уколоть - у мужчин все четко и они ничего не путают 🤘🏻

0
01.02.2020
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Ничего страшного

0
01.02.2020
Мама девочки (2 года) Сыктывкар

Спасибо. Очень надеюсь, что так и будет!🙏

0
01.02.2020
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Новороссийск

Не серьезно. Все норм.

0
01.02.2020
планирую беременность Самара

Ничего не будет

0
01.02.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Серпухов

Думаю не страшно. Все норм должно быть 😉

0
01.02.2020
Мама мальчика (5 лет) Вена

Не страшно

0
01.02.2020
Стимуляция клостилбегитом при СПКЯ Пункция без наркоза

Похожие записи