Уважаемые девушки! Может кто знает, полскажите! ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ!!!
Я вступила в протокол, первый! Мне все объяснили, рассказали, но колоть первый укол Пурегона пришлось самой, т.к. выпало на выходной. И я по незнанию, чуть привысила указанную дозировку. Написала акушерке рассказала, что натворила, она сказала 2 укол делать как прописано, но в понедельник на УЗИ придти...
Может кто знает насколько это серьезно?((( Буду очень благодарна за ответы!